Религия, вера

Атеизм - это декларация слепых о том, что мира нет, потому что они его не видят!??

Rimma S.
Это рецензия на деклорацию о наличии бога еврейского.
Атеизм это мировоззрение.
Атеизм - это философская позиция, отрицающая наличие некоего сверхъестественного существа, сотворившего и управляющего нашей вселенной.
Даже добавить нечего! Это истина.
Олег Жмайло
Rimma S. ))))))))) Скорее, правда жизни. Истина во Христе!
*** Elle *** Истина в том, что ты - дебил. Как и автор вопроса.
Нет, это декларация нормальных, более или менее трезвых людей о том, что зелёные черти, боги и прочий горячечный бред существуют только в мозгу допившихся до алкогольного делирия и более нигде.
Мир есть: -) и бог тоже есть, но только в вашем больном воображении
Тарас Шмулько
А Вы, уважаемый сферический коллега с какой целью интересуетесь?
Вера - это декларация глухих о том, что разума не существует, потому что они не слышат его доводов?
Эрнис Асек Уулу
Юлия Лимарева
Нет, только отрицание существования каких бы то ни было богов.
вера в б-га - это декларация слепых о том, что б-г есть, потому что они его никогда не видели, но тупо думают, что он - есть!??
Лария Мукашева
Dasha Cherezova
Нет, конечно.
Какие ещё глупости сочините про атеизм?
В чем проблема то? Если Бог реален, то просто покажите его. Откройте людям духовное зрение. Или будьте честными. Мол мы лишь предполагаем, что возможно Бог есть, но лично его еще не видели.
Окулист!.. .
Да, мы слепые. А ты дай нам своего бога услышать, потрогать и понюхать... жалко тебе?
Ну, ты его видишь, понятно... третьим глазом, наверно. А нам как?
Сергей Сула
это то же, что и религия, только наоборот