Религия, вера

Лучшее доказательство Веры это-Распятие? Быть христианином значит пройти через распятие?

Назвались соответствуйте, а то как то всё голословно, и отмазка всего на одного Иисуса, вот он де распялся воскрес и доказал, но разве для Вас доказал? ? Нет не мир он Вам принёс, но Меч.. Так что христиане-На распятие!! Иначе нет у Вас ни чувств ни гордости.. Вас ведь нельзя оскорбить.
Вы их научите. Раньше возжигались, сейчас начнут приколачиваться. Поосторожнее с такими умозаключениями. Они люди впечатлительные.
Айгера Аманбаева (Кусанова)
Лучший ответ
Рома Жестовский ни чё схороним
Гордости у христиан действительно нет (во всяком случае не должно быть) , и те кто действительно христиане, уже распяли плоть свою то страстями и похотями, и взяв свой крест, следуют за Христом.
а что, распятие тоже было?... вот чего только не придумают люди....
Рома Жестовский ну это уже их проблемы
Иисус показал путь к спасению через распятие.
Елена Чернова
Рома Жестовский и много у него последователей?
Аминь. Распятие это должно быть в сердце. . Это когда мы "распинаем" свою плоть и поступаем не как нам хочется, а как Господу угодно. . Атеисты-эгоисты на такой подвиг души заведомо не способны! Гордынька мешает...)) )
Гал. 5:24 Но те, которые Христовы, распяли плоть со страстями и похотями.
любой христианин, если он таковым является может передвинуть гору словом, и продав имущество, а после раздав нуждающимся полученное от продажи, должен выдвинуться в путь для благовествования
Ирина Козьмина
Рома Жестовский в общем стать каликой перехожим?
эх как же у вас руки чешуться что бы всех христиан распять... Не понимаете смысла и извращаете его
Но почему Иисуса распяли? Через пролитие своей крови он смог дать нам надежду на будущее - вечную жизнь. Но это не был для нас пример, чтобы мы в точности так поступали, ведь наша кровь не совершена и это ничего бы не принесло. Это было бы бессмысленно.
Слова Иисуса: "я принёс меч" не означают что, нужно позволить себе, себя убить. Это не в буквальном а в символическом смысле. Что делает меч? Он делит. Но если прочитать дальше стихи в этой главе, то мы читаем что, люди которые верят и стараются жить по Библии, от них будут отдалятся их родственники или друзья.. .
В том что, свою веру нужно доказывать делами, я с вами согласна. Но какими?
Это тоже Библия в точности объясняет.
Если Вам это интересно, я могла бы на основание библии это показать.
Sabina Nabieva