Религия, вера

Сектанты, а вы не боитесь, что вы не спасетесь? Ведь вы отпали от Церкви и говорите каждый свое, подчас отсебячину...

Ты Оксана или Андрей?
Иван Грозный
Лучший ответ
Я не сектант, но мне любопытно. Если люди откололись от вашей Церкви, значит, они увидели в ней ложь. Тогда получается, что сектанты - вы. А ваша многочисленность не есть аргумент ЗА вас. Как раз толпа чаще всего и не права. И вот это :"А ведь с Богом шутки плохи и переворачивать истины Писания - большой грех, за который Бог покарает" - они говорят о вс.
Что скажете?
Карлыгаш Исина Скажу,что у вас язык без костей.
Писание было написано на древнем Иврите - всё остальное переводы и вольные трактовки. Нету верного трактования писания в принципе из-за отсутствия носителей языка. Этим, кстати, часто апеллируют мусульмане - коран на арабском и доступен в оригинале. Новый завет возможно на древнегреческом, не буду сейчас путаться, сама не помню.

Я не сектантка, в церковь хожу чаще фрески посмотреть, с Богом у меня отношения дружеские - я агностик, хоть и православной традиции (вот, можно новую секту создавать).
Tori ....
таки, сама из чьих будешь,
что помело своё так распустила,
факт.
Карлыгаш Исина Сразу видно,что ты сектант.По хамству.
а сами какой секте принадлежите?
Туяна Блиндар
верующие, а вы не боитесь что никакого рая и бога нет, и после смерти ничего нет? ведь ничего из этого не доказано
-- Abraham Geolyan -- не боюсь.
Это молодость, недостаток, который быстро проходит.
Мужикам, чтобы уверовать надо на войну сходить, а женщинам ребёнка родить (эт. тоже ад тот еще).
Аnn Shah
Наталья Морозова Вы опять за всех решаете? Самая знающая?