Религия, вера

То, что атеисты тусуются здесь ещё раз подтверждает, что они религиозны, так как защищают свое учение тут как истинное?

Денис Стропус
атеизм это тоже вера, только вера в неверие
Кристина Орлова
Лучший ответ
Марина Махортова "можно верить и в отсуствие веры" Кормильцев (Нау)
Денис Стропус Они скорее верят что мир никем не управляется, что души нет и что они живут один раз, а поэтому - гуляй рванина!
Вера в вечную смерть тоже требует аргументов.
Атеизм никогда не был ни самостоятельным учением, ни, тем более, религией, кто-то ну никак не может обойти стороной любимые грабли ...
Виктория Жук
А ещё очень религиозны филателисты, попробуй отобрать у них любимую марку:)))
&S
<<Azeka Sembaeva>>
Владимир Мигаль Вы тоже заметили? Это единственный человек здесь, кому я после первого же его коммента сказал, что он глуп и мерзок... Обычно на это требовалось время и объяснения...
Они как пугливые серны сразу пугаются когда слышат слово рклигия. сразу шкура дыбом встает.
Jrcfyf Infe
То, что атеизм религия, это подтверждает твои диагноз, притом не утешительный и в стадий обострения. . .
Серега Широков
Еще интернет религиозным обьявите. Тогда природа точно сотрет религии с лица Земли. Она делает все. что бы дать слово народу. она дала народу язык. не для того. что бы они попу лизали попам и властям. Бог слово. а слово может быть прочитанно. если написанно. И услышанно . если сказанно.
Захаров! Ты же уверял, что агностик! Али уверовал?
А мы все мечталиhttp://www.youtube.com/watch?v=NRZnUOMl3_o
Марат Сейдилда
Тусовка)))) Тусовка она и на концерте Аллы Пугачёвой тусовка))))))))))))))))))))))
Виктор Малышев
Вам наверно легче будет, если докажете, что атеизм - религия, дескать не одни верующие дураки. . Зарубите себе на носу " Религия предполагает поклонение сверхъестественному существу".
Все под контролем Высшего Разума Природы, мы тут учимся порядочности, очищаемся от грязи пороков прошлого и играем каждый свою временную роль? Цель - выбрать из нас лучших по порядочности и не дать появиться в нас злому разуму - патологии нормального Разума создаваемого Природой..
Денис Стропус Да, эта версия более логична, она вам то же по душе?
Ага, а как, не дай Бог, чего серьёзного со здоровьем случится - иконки в палате появятся, гарантирую. "Я" - пустопорожнее уже из-всех отверстий телесных прёт
Владимир Мигаль Глупо... и чушь полная... Видел не одну смерть, никто не вспоминал и попов не призывал...

Да и сам месяц назад лежал в онкоцентре... Много чего увидел, поэтому называю ваши слова -чушью.
То, что атеисты тусуются в цирке - ещё раз подтверждает, что они религиозны? )))
Фуркат Пулатов
***meruert*** ****** то что здесь есть клоуны и акробаты словестности не делает это цирком, но балаганом вполне, если таких как ты будет столько же
Сергей Демидов Они тут цирк и устраивают
Samagan Ooganbekov Тусуются на арене ...они здесь не зрители
Денис Стропус У атеистов свой номер в этой цирке...
Фуркат Пулатов Я другой цирк имел в виду:
вневсякого сомнения
Bahitjon Tadjibaev
их попытка выглядит как потуги слепых проверить у зрячих зрение.
Денис Стропус Но вы же верите что мир ни кем не управляется, что души нет и если убить всех свидетей своего престпуления то можно избежать наказания?
Айгуль Тленчиева Не пробовали снять очки?
Если атеизм признавать религией, ТО ЭТО САМАЯ ВЕРНАЯ И ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ.. . Ибо она едина, в отличие от любой другой.. .

А разве не это является главным признаком Божественности? И не дело ли Дьявола разделять? Сеять вражду даже промеж себя?

Слабы умом религиозники и нет надежды на появление умных....
от кого атеизм защищать то? от верующих и религиозных проституток вроде агностиков?
Коля Серов
Да смешные верующие тут, вот и заходим сюда чисто по ржать.
Атеистов нет не было и быть не может потому как каждое разумное существо перед тем как сдохнуть таки вспоминает о боге даже если всю жизнь утверждало что бога нет
Серега Широков И давно ты сдох, разумное существо.
Алексей Соколов Это доказывает только то, что люди верят в бога от страха.
Денис Стропус Просто пока нет другой, более логичной и общепринятой версии устройства мира, как она появится, то будут верить в Высший Разум Природы..)))
Вероника Харитонова Глупо... и чушь полная... Видел не одну смерть, никто не вспоминал и попов не призывал...

Вот оно как.
просто забавно насмехаться над средневековыми людьми, и над их нелепыми суждениями, которые верят в человека, которого никогда не существовало, которые целуют иконы (хотя в тоже время, их писание говорит "не создай себе кумира"), ещё страдают наклонностями некрофилии. которые матерятся, убивают, насилуют, пьянствуют, а потом их бог им всё прощает. которые не в состоянии себе помочь активными и грамотными действиями, а только просят помощи. вы жалкие
религия это вера в высшие существо/существа а атеисты в них/его не верят
Денис Стропус они верят что мир ни кем не управляется, а значит твори что хочешь..