Религия, вера
От чего верующий иногда отвечает лишь копируя выдержки из библии может стоит и свою мысль вставить ?
Потому что Библия это слово Бога и для нас оно является авторитетом.
Умнее бога себя считаешь? Вам надиктовали вот и руководствуйтесь. Выдумщик нашелся.
от того что он зомбирован....
от того, что ему не положено думать много.
постоянно перечитывание библии часто приводит к отключению способности думать.
Пытается донести не свою мысль, а точку зрения Бога.
Какая своя мысль, гугельман ты кто православный или еретик?
А из библии тупо копировать тоже нельзя, вдруг она СИшная
Может, но святые отцы еще заповедали придерживаться мудрости книжной. Святым Духом писано Священное писание от отцов для вразумления детей наставления в Духе Истины, а не Богохулия. Бог хочет, что бы человек ведал Бога, творца своего ...
Меня почитайте. много свежих мыслей. Господин.. . Гугельман
Artur Kuznetsov
Третьей свежести мысли твои, трусишка.
Гульназ Нурбаева
Алексей, у Вас культ личности? Почитать надо одного в трех лицах. А тут еще вас. Гугельман всерьез это воспринять может. так раскол может начаться.
Слово Бога скажет лучше всякого человека, потому что оно "живое".Евреям 4 -12.( для верующих).
стараемся, что поделаешь, если вы только на двух языках понимаете - или матом (есть из Вас и такие, правда не много но самые верующие по их пониманию) или на языке библии, точнее Бога цитируем, что б вам понятно было, как вы не соответствуете библейским нормам )
Оксана Руфова
Не перестарайтесь .
Когда речь идёт о вере в Иисуса Христа, человеческое мнение меня не интересует.
Только то, что говорит Бог в Своём Писании.
Человек может сегодня сказать так, а завтра по другому. Бог Неизменен Его Слова "Да и Аминь. "
"Иисус сказал :
"Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня". Евангелие от Иоанна 14 глава
"Иисус сказал :
Натали Мосулезная
я имел ввиду такой ответ как у вас и своими словами пояснение и сло Бога
А вот интересно - Чем, Вова, отличается своя мысль от не своей? м?