Религия, вера
Как наука объясняет наличие зла в природе?
Читай психологию.
Целуй Экран-Пока Onlien
прочитал... на какой там странице про ЗЛО В ПРИРОДЕ ??:)))))))
Галина Чердак
Страницу, ты что читал, это не библия, чтобы тупо её читать, а ты пробовал про анализировать мозгом прочитанное, может и нашёл бы страницу, на которой говорится о зле. Да к стати, мозг серое вещество находящиеся в верхней части человеческого скелета, а не в средней, тазобедренной, так что, переключись на уровень выше и прочти её еще раз, эту психологию..
Никак) Она пускается в долгие малопонятные мутные рассуждения)
Зла не существует.
Есть отсутствие добра.
Есть отсутствие добра.
когда разберешься с термином зло, тогда сам себе легко ответишь:)))
В природе зла не существует, вот ...
Веточка Сирени
Вы уверены?
Какая наука? философия штоле?
Она объясняет, что зло, это добро с противоположным вектором.
Проще - если Вас поймал людоед, то для него сие добро, а для Вас - зло.
Она объясняет, что зло, это добро с противоположным вектором.
Проще - если Вас поймал людоед, то для него сие добро, а для Вас - зло.
В природе зла нет. По крайней мере, никаких залежей зла не обнаружено.
Зло это когда денег на дают и за сверхурочные не платят... А когда щедро сыплют на всякую чепуху, это добро, но ненадолго: не все же вокруг дураки то, иногда открытия делают и без денег и без наград, гораздо чаще, чем наоборот. кормушка такая: сел и крути-верти, превращая сосну в ольху, и реки заворачивая с севера на юг, хоть что-то делай!! ! Иначе отдадут все другому. Ту видел весной программу, где Академик РАН учил студентов, что сегодня ни один ученый или университет в целом мире, не может объяснить того, как работает человеческий мозг. Никто ничего еще не знает, а работают только с нервами и то кое-как. Вот и вся наука. А если так: то мутить свою тему можно хоть до пенсии, и еще детям останется... пиши бумажки и называй это: наука!!! Хоть что то сделай для родного государства, чтобы деньги дали, а нефти еще продадим и налоги на это соберем и будем спать спокойно.
Волчица бежит за зайцем. Если не догонит - волчата помрут с голоду.
Ну к как же это "зло" объяснить? Хочется жить.
Ну к как же это "зло" объяснить? Хочется жить.
Это всего лишь качество. Открытое. Зло это карма и оно возвращается в той или иной форме. Когда приходит осознание откуда берётся зло и исправляется закрытием то проекция-отражение больше не беспокоит. Научно это не доказать т. к. наука это поверхность материального нашего мира.
Целуй Экран-Пока Onlien
прикольный бред:)))
зло это понятие а не сущность
без зла не было бы добра. зло лишь одна из сторон медали. что для одного зло, для другого злом никак не является. без зла добра быть не может. вообще ничего быть не может! только представьте на минуту, сами поймете. в мире все должно быть в гармонии. гармония это инь и ян, 2 противоположности, без них ничего не будет.
понятие добра и зла относительно
Сергей Румянцев на ответах
Волчица бежит за зайцем. Если не догонит - волчата помрут с голоду.
Ну к как же это "зло" объяснить? Хочется жить.
А ЕСЛИ ДОГОНИТ ЗАЙЧАТА УМРУТ С ГОЛОДУ!! !
Сергей Румянцев на ответах
Волчица бежит за зайцем. Если не догонит - волчата помрут с голоду.
Ну к как же это "зло" объяснить? Хочется жить.
А ЕСЛИ ДОГОНИТ ЗАЙЧАТА УМРУТ С ГОЛОДУ!! !
без зла небыло бы и добра
тут уже больше философский вопрос ))
тут уже больше философский вопрос ))
В природе зла нет, значения добра и зла придают люди. Добро зло, хорошо плохо, оценивает человек относительно своих внутренних понятий, установок, значений.
Похожие вопросы
- Наука объясняет наличие грудей у мужчин, а как объяснит верующий человек?
- Как думаете - наука ПОКАЗЫВАЕТ наличие Бога? см внутри
- Наука не интересуется Богом, а природой. А Бог, если Он есть, воздействует на природу. Вывод, что по науке "Бога нет"?
- Если священнослужители начнут учить своих прихожан единству с Природой, объяснять, что Бог создал Природу, и даже Природа
- для тех кто говорит о том что наука доказала наличие бога
- Атеистам нужно доказательство от науки, что Бог есть. А как бы наука доказала наличие Бога, если еще нет таких
- Наука принесла много зла и мало добра. Потому что ложка дёгтя портит бочку мёда. Если поставить на чашы весов добро и
- Почему вы делаете вывод что если на земле есть зло то Бога нет? Ведь наличие зла не доказывает что Бога нет, оно скорее
- странная логика, о существовании бога судят по наличию зла, т. е. без зла не поверишь в бога?
- Почему наука не раскрывает сущность законов природы, а только описывает их?