Религия, вера

Почему верующим не нужна ИСТИНА? Страшно???

У них своя хрень есть, которую они истиной величают. Она попроще и практически полностью исключает мозговой напряг. И сколько ты не объясняй им, что такое истина, через толстенную стену тупости тебе не пробиться, по крайней мере, никто ещё не смог. Это де ТВОЯ истина, а наша истина -- Христос.
* None*
Лучший ответ
познание происходит не только с помощью глаз, ушей, носа, тела, ума, но и с помощью души, о её ощущениях может сказать любой человек, который переживал гнев или радость, ненависть или любовь, наука о природе этих ощущений ничего сказать не может
Таня Герман
Истина - это Христос! А, ты говоришь: "Почему верующим не нужна ИСТИНА? "....Абсурд!!!.
Миша Журавлёв [ http://otvet.mail.ru/question/77472946/ ]?
Ваша истина нам не нужна. Лично я ее нахлебался досыта, более не хочу...
OK
Olga Kocheshkova
В любой вере как раз и верят в истину... А как может быть не нужно то во что веришь? Это уже клиника
_Happiness_ _Is Back_
Да кому она вообще нужна? ! Меньше знаешь, крепче спишь)))
1. Мы уже имеем Истину. Наша истина - Христос.
2. А вам истина нужна?
Игорь Мартимов
Миша Журавлёв 1. [ http://otvet.mail.ru/question/77472946/ ]?
2. [ http://otvet.mail.ru/question/77298832/ ]?
Иоанна 8:32, 17:17
Андрей Швындя
а вам не нужна?
Aliuysha Abzhanova
А у меня встречный вопрос: почему атеистам истина не нужна? СТРАШНО? ! у ВЕРУЮЩИХ истина - Христос, не только истина, но и путь постижения истины, не только путь, но и награда в конце пути, а что в конце пути атеиста?? ? Мне так страшно, аж жуть представить, цель жизни, ее смысл, без Христа и Церкви!
верующие живут в истине.... библия слово Божее истина и Дух истины им открывает истину обо всем
Абдулла Сапаев
Им достаточно правды, да и истину мы никогда не узнаем
Миша Журавлёв Какой такой правды?
[ http://otvet.mail.ru/question/77472946/ ]?
У вас атеистов она у каждого разная. сколько людей, столько мнений.
Khushruz. Matqulov
Так и Бог то не нужен. Все о своём пекутся. Кто о здравии телес, кто о спасении души. Даже молитву о спасении души ближнего ито исходя из своего религиозного эгоизма читают. И самое страшное - даже не задумываются над тем в какой пропасти эгоизма находятся сами. Вот я даже не знаю о чём Богу молиться. Всё дал - жизнь и свет и нребеса и телеса.. . Чт о у него можно выпрашивать - Он же Бог Отец- Божественный Отец?
Ваша "истина" - это ложь. Такая нам дейстивтельно не нужна.
Да, Вы ведь и сами её боитесь: ссылаетесь на свой вопрос, н а который лично я уже ответил и дал ссылку на статью, где показывается вся нелепость сциентизма - Вы даже не потрудились её прочитать. Страшно?
Миша Журавлёв Я атеист! Чего это я боюсь?

Вы сами то себя слышали? Чё за МУТЬ Вы пишите : )
Нам такая истина не нужна!!!
Андрей Юрков
Миша Журавлёв Короче, если Вы поймете что Бога НЕТ то обязательно сопьётесь : )

1. [ http://otvet.mail.ru/question/77472946/ ]?
не идите в ад