Религия, вера

С чего у Вас начинается день----------С МОЛИТВЫ? Как часто вы просите Бога о чём-нибудь?

Рустам Каримов
Молитвой благодарности за чудо жизни, жизни осознанной, за желание знать Бога и приближаться к нему, за искупительную жертву его Сына, благодаря которой я имею чистую совесть, дружбу с Богом и надежду на вечную жизнь.
Благодарю за то, что дал возможность наслаждаться разнообразием чувств, вкусной пищей.. .

Прошу о том, чтобы о великом имени Бога узнали как можно больше людей и стали подданными его Царства - правительства во главе с Царем - Иисусом.
Елена Чижова
Лучший ответ
Естественно прошу, чтобы этот будильник сука заткнулся, а так же кот Локи, что вторит ему, своим сука скрипучим голоском, что время жрать, а он еще не срал..
Начинаю день с того, что завариваю кофе)) ) пока он настаивается принимаю холодный душ.. . потом кофе с сигаретой, а затем уже ванна и завтрак)) ) Как-то времени на молитву жаль тратить)) ) А просить.. . да еще и у того чего нет.. . глупо, как на мой взгляд)))
Читерство мне не нужно, сделаю всё сам)
ну, мяхго говоря, ето мало тебу ибущий фактор)
Аlena Kovalenko
Я начинаю день с молитвы каторую сам придумал. Выходя на улицу по дороге на работу смотря на солнце говорю"Здравствуй солнце эёлтый круг ты наш самый лучший друг, любим мы тебя всем сердцем, в Душах мы откроем дверцы, ты войди туда скорей, светом добрым обогрей, принеси Любовь и счастье, замени Лучём ненастье. Чтоб Душа светилась вечно, жизнь пусть будет Бесконечьной!!! " И добавляю"Я Люблю тебя Солнышко ясное и тебя Небо прекрасное, и тебя Земля родная и тебя Вода живая. Всю Вселенную Люблю и Творца благо дарю. "
Сл
Славик
Молитвой начинается, молитвою же - и заканчивается...
Дмитрий Й
Не надо попрошайничать, если чего то желаешь то добейся этого сам. Но лучше ничего не желать, а довольствоваться имеющимся, всё придёт само.
Пережить очередной день и не убить себя ненароком. =)