Религия, вера
Можно ли называть смелым человека, который не боится Бога?
Можно, Называйте.
Можно назвать безумцем
Наоборот, он трус, т. к. боится верить.
Только если человек верующий и идёт против бога.
Если не боится атеист, то это ни о чём не говорит, атеист и колобка не боится. А колобок и бог равноценны в глазах атеиста.
Есть люди, которые в силу болезни не чувствуют боли. Жить они могут только под присмотром. А еще есть такие:
"На трагическую гибель городского сумасшедшего под колесами автотранспорта, существование которого он категорически отрицал:
Только городскому сумасшедшему,
И его собратьям по безумию,
Было неизвестно, что трагичная,
"Смертушка" его - закономерная.
Мы же умираем лишь по глупости. "
Только городскому сумасшедшему,
И его собратьям по безумию,
Было неизвестно, что трагичная,
"Смертушка" его - закономерная.
Мы же умираем лишь по глупости. "
Бога не надо бояться.
Бог есть ЛЮБОВЬ.
Страх это всегда от сатаны, так что кто боится то не чист.
Нельзя. Не бояться сказочных персонажей -- это не смелость.
скорее-адекватным.
Нет, это не смелый, это безумный... Короче, моська, которая лает на слона.)))
До встречи с Ним
тупейший вопрос. если он верующий, он обязан его бояться и боится. а если неверующий, то для него бога нет и он вообще не заморачивается боятся кого-то там или нет.
глупым назвать в самый раз.... он даже не понимает насколько он глуп и без Бога он ничто... тлен... и только Бог дает вечную жизнь и защиту.... его любить надо и идти с ним по жизни
Не то, что бы смелым. . скорее, взрослым, самостоятельным человеком, утратившим детские страхи.
Не боится только тот, кто любит Бога. Совершенная любовь изгонЯет страх. Остальное глупостью зовется.
То же самое что назвать храбрецом человека который не боится что у него под кроватью сидит розовый летающий крокодил ).
Смелость здесь вообще не при чём, потому что атеист не верит в бога и бояться ему нечего, он и не думает об этом, другие думушки у него есть, поинтереснее этой ...
Как вообще можно бояться того чего нет, детский сад какой то.
А бога не надо баяцца - его любить нада)
Безумным
Да. Это очень смелый и очень гордый человек.
Бога надо уважать и почитать, а боятся только те кто в себе не уверен.
Ему можно только посочувствовать, потому что именно Всевышний Аллах подарил ему эту жизнь и он должен быть благодарным Всевышнему и поклоняться ему.