Религия, вера

Чем вы, христиане, можете доказать, что именно Христос будет судить этот мир, а не славянские боги, например или Мухамме

Наше доказательство – Божье удостоверение – воскресший из мертвых Христос:
«30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться, 31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых» (Деян. 17).
Кто-то из других смог дать такое «удостоверение» (доказательство) ? В этом смысле все «боги» отдыхают. Мухаммед тоже в могиле своей.
Алексей Николаев
Лучший ответ
Конфессиональным троллизмом
Dauren Tapenov
Греческие боги будут судить мир, по указанию египетских богов, получив благословение от индусских.)))
Ни один рассказ о Мухаммаде или богах язычников не содержит обещания, что они будут судить, но содержит полное описание их реальных функций.
Мы не собираемся никому ничего доказывать. Смысла нет.
Илья Тресков
Я верю Христу. Он мне помог, когда я нуждался, а все эти славянские и прочие божки молчали в тряпочку... Это значит, что Христос реальный, а остальные так.... никто и ничто..
Сейчас природа судит мир, особенно там, где бардак и разгильдяйство
Доказательства простые-Голгофа. Христос взял грехи всего мира и унес их с Собой в ад и там оставил, так что весь суд Его.
"Отец не судит никого, но весь суд передал Сыну,  чтобы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, который его послал. " - Иоанаа5 : 22,23 .
" Он избавил нас от власти тьмы и перенёс в царство Сына своей любви.  Через него у нас есть освобождение выкупом, прощение грехов.  Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. ( ИИСУС )  Посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, будь то престолы, или господства, или правительства, или власти. Всё это было сотворено через него и для него.  И он есть прежде всего, и всё остальное начало существовать через него, "- Колосянам 1:13-17 .
" Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь. А не повинующийся Сыну не увидит жизни, но на нём — гнев Бога. " - Иоанна3 : 36.
ТАК СКАЗАЛ БОГ !

Читайте Библию, там все доказательства!

А кто верить не хочет - на себе проверит, когда придет Христос с судом. Но тогда уже поздно будет.

Сейчас время обратиться к Богу всем своим сердцем и всем своим разумением!
Сами убедитесь в этом
Потому что Он достоин всей славы, хвалы.... Он имеет всякую власть на небе и на земле.
Задай этот вопрос через 30лет видемо вы еще ребенок