Потому, что сработано дьяволом.
Там нет силы Божьей. Поэтому у вас и идет отторжение, вас Христос призывает.
Ищите Его!
Религия, вера
Почему когда смотришь научно-популярные видео то религия кажется бредом? (не удалять!)
Потому, что Вы не знаете о настоящей религии ничего.
Татьяна Замятина
ислам - настоящая религия..
Почему кажется-то? Она и есть бред. Религия без бреда - не религия - это вам даже подтвердит любой умный верующий со стажем.
"Верую ибо абсурдно" (с) Тертуллиан
Разум всеядного человека можно уподобить трубе, через которую течет все без разбора, вплоть до сточных вод. Но вряд ли кто-то хочет, чтобы его разум был отравлен. Соломон — царь и просветитель, живший в древние времена, сказал: «Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим» (Притчи 14:15). Нам важно быть разборчивыми. Надо тщательно проверять любую информацию, определяя, с чем согласиться, а что отвергнуть.
Деточка, для не развитого сознания все кажется бредом. Даже "Теория вероятности". Кстати, ты ее изучила?... К какой области знания относиться указанная мною теория?...
"Заговор Орион" посмотрите
Там и то и то переплетается.
довольно интересно) )
Там и то и то переплетается.
довольно интересно) )
Татьяна Замятина
почему же рептилий привлекает золото?
Потому что Вам кажется.
Должно вам родиться свыше.
Татьяна Замятина
не могу я этого принять.. они просят каяться, но в чем?
то что они почитают грехом для меня было единственной радостью в жизни..
Чушь собачья! Всякий видит то, что ХОЧЕТ видеть! Например у меня научно популярные фильмы ни разу не вызвали сомнений в бытии Божьем.
Потому что наука - это рациональное восприятие мира и отвечает за него левое полушарие, а религия иррациональное восприятие мира и отвечает за него правое полушарие. Учитесь пользоваться обоими полушариями и тогда бред исчезнет ))
эта, твой вопрос - бред - удалять...
Адис Сафаргалиев
да, твой ответ надо удалить
Всё гораздо сложнее и так называемое научно-популярное видео не может передать всю сложность и противоречия Нашего Мира !
может потому, что она и есть бредом?
потому что наука умеет убедительно аргументировать
не смотри, и не будет казаться, что тут не понятного