Религия, вера
Почему на этом богослужении нет ни одного счастливого детского лица? Это так и должно быть? (+)

а чему радоваться-то?... религия смерти... там нет места детям
Эта религия - религия смерти. Там даже бог - мертвый.
улыбаться грех.
зомбоматрешки
"Трали-вали" можете насмотреться у харизматов....
А чему радоваться, если все связано со смертью
Ruslan Fazilov
Привет солнышко мое )))
канешна!! ! надо же настрадаться всласть здесь, в земной-то жизни, чтоб потом отдыхать там, в загробной...
Просто счастливое детское лицо в церкви выглядит иначе, чем в театре или цирке.
Иришка Чудакова
Правда, анкл Бэнс? Со слезами? Слезами счастья? Не надо втирать.
Потому что дети пришли сюда не по собственному желанию. Если дети что-то делают с удовольствием, от души, то и улыбаются радостно. Нет, так не должно быть. Там детей не должно быть.
У счастья много лиц. Благо если вы знаете хотя бы одно.... Но не судите по бедности своей о счастье других.
А их не так крестили?

Стёпа Пукалов
надо было малой руки прибить,о то так можно и утонуть ((
Помню себя в их возрасте, когда водили на пасху в храм.
Трудно быть веселым в обществе хмурых людей. Никакой "серьезности момента", как написали выше, я не понимал
У меня трехлетняя дочка посмотрела на фото и сказала, что деток к чему-то приучили дяди.
Это не богослужение, это детей учат правильно лобызать идолы!
Коля Xxx
Ну, вы ппц ебнутые
Потому что дети понимают серьезность момента. Моя дочь очень рада ходить в храм, даже плачет, если я ее не беру.
бедные дети (( мне очень жаль..
Фотограф дал команду: «Внимание, снимаю, сделали серьёзные, одухотворённые лица»)))
А чему радоваться? им внушают. что они плохие и сгорят в аду.
Второзаконие 28:45-47 И придут на тебя все проклятия сии, и будут преследовать тебя и постигнут тебя, доколе не будешь истреблен, ..
За то, что ты не служил Господу Богу твоему с веселием и радостью сердца, при изобилии всего,
Как хорошо, что я родился в нормальной семье. Эти дети ...из них же потом и вырастают фанатики по жизни ...а потом они будут делать это со своими детьми ...и так далее ...вот так и живет вера в бога ...на генетическом уровне !!!