Религия, вера

верующие, а у вас есть ответ на этот вопрос?

бывает схожее, природа непонятна. хотя если судить исходя из того что Библия критерий истины, то получаем что это либо Ангел либо бесы. однако всегда такой контакт вызывает беспокойство, по этому скорей всего бесы.
Александр Ричтрак
Лучший ответ
Ольга Бреус хм.к вам может и суккуб являться...
домовой... чем то недоволен он
Это скорей всего тактильные галлюцинации. Это бывает при психическом заболевании. Обратитесь сначала к терапевту.
Андрей Фисенко
Это трогальщик наверное был.
Aizhan Sakova
Ольга Бреус звирек такой?)
это домовой хочет вступить с тобой в интимные отношения:)
Галина Тидеева
Ольга Бреус вообще не смешно)
Один из иномирцев, но не факт, что домовой.
есть такое страдание.. . блуждающий поклонник в эфирном теле.. . представляет подобное не замечает как переносится эфирно к вам и совершает своим сознанием сиё... Будте открыты со своими поклонниками.. . мож признаются.. . на досуге....
Ольга Бреус их куча..со всеми ненаоткровенничаешь..
вы сами может трогаете себя))) ) а может домовой)))
Есть грань переходя через которую вы предоставляете себя злой силе и она уже вами занимается, чтобы овладеть и первое посеять страх. Есть только одно спасение обращаться не к злой силе, которая как говорят руку руку моет, предоставляет человеке себе самой завлекая человека в свои сети, а обратиться к Богу и это радикальное решение.
Данил Фурдуев
Это бесы, советую читать 50 псалом - "Живый в помощи Вышнего в крове Бога Небесного водворится.... "
Нина Резникова Живые помощи это 90 псалом.,не знаете не пишите.
щас тебе наговорят )))))))))) не слушай не кого, а спроси у того кто тащит.
Сходите с ума.
Это бесовщина! Немедленно на исповедь и причаститься!
Проверьте сердце и сосуды. Может у вас гипертония или еще что-нибудь. Наверное, вы пережили какой-нибудь стресс. На фоне этого могло быть такое ощущение.