Религия, вера
ВЕРУЮЩИЕ, у вас всегда есть ответ, на все вопросы АТЕИСТАМ ?
во, понятно! "не знаю" тоже ответ...
задавайте....
Да.. .
Если ответа нет, то он всегда находится, потому как атеисты задают вопросы в области МАТЕРИИ, потому на них всегда так легко найти ответ, потому как верующие оперируют понятиями из области мистики.
Если ответа нет, то он всегда находится, потому как атеисты задают вопросы в области МАТЕРИИ, потому на них всегда так легко найти ответ, потому как верующие оперируют понятиями из области мистики.
Конечно, ведь даже "не знаю" это тоже ответ....
Светлана Алексеева
фигня єто а не ответ )))
у них есть БИБЛИЯ!)))
атеисты-хорошо подкованные. знающие. но не уверовавшие... а часто попадаются просто незнающие.. и вопросы соответственно.. с такими людьми тяжело общаться. потому что в библию на заглядывали. а претензий ворох.. Так что. даже если и есть ответ. то не всякий его понимает. а не понимая-сердится. оскорбляет. от нетерпения.. Разве можно объяснить одним словом?
Ответы на все вопросы нравственности и поклонения Богу может дать только Библия.
А мы вам что, Справочное Бюро Всеведающее? Что знаем, то и отвечаем. А на ВСЕ вопросы ответ только Господь Бог ведает, вот Он вам и ответит на них, в свое время, ЕСЛИ вы ЗАХОТИТЕ узнать точный ответ. Надо думать, что атеисты ответы на ВСЕ вопросы знают ...Познали бы хоть по какой такой причине жизнь в их бренном теле теплится, может и вопросов бы остальных поубавилось. Оно ведь как: есть человек, - есть вопросы, а нет человека, - так и вопросы отпадают автоматически, а на некоторые вопросы ответ лучше пока вообще не знать умам не подготовленным, хоть немного еще поживете в радости да веселии, ибо большое знание влечет за собой печаль и глубокие раздумья.
Материалисты, конечно отрицают тот факт, что разум свой человек получил от Бога. Но Слово Божие говорит: "Нет мудрости и нет разума и нет совета вопреки Господу". Нет разума, который не исходил бы от Бога. Подлинный человеческий разум, не "помраченный", является частицей Божественного разума, а поэтому и не противоречит Разуму и ничего не делает "вопреки" Ему. "Господь.. . дал нам свет и разум", "Из уст Его знание и разум", "Он сотворил Землю силою Своею, утвердил Вселенную мудростью Своею, и разумом Своим распростер небеса", "Разум Его неизмерим"...
"Неисповедимы пути Господни"-это ответ на любой вопрос атеиста
Доза Счастья
а вот и нет:)
відповідь є завжди... правда не завжди розумна!
нет, да и многое невозможно объяснить априори
Нет, конечно. "Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему" - запомнила с малых лет. )
Ах, извините, извините..
Ах, извините, извините..
Нет, конечно.
Да - а что? - Спрашивай!
Нафига мне отвечать, Я верю и всё, а что то другим доказывать мне как то лень. Да и незачем, пусть сам ответы ищит.
реально - есть видение выше материалистического мировоззрения, подобное полету над лабиринтом, а не плутанию в нем!)
Похожие вопросы
- А зачем "Все Великие Верующие Учёные", о которых говорят верующие, вообще занимались наукой, когда ответ на любой вопрос
- А вы читали когда нибудь Библию, Коран. пытались общаться с Верующими религиозным людьми чтобы найти ответ на свой вопрос?
- верующие, а у вас есть ответ на этот вопрос?
- Товарищи верующие, ваша религия дает вам ответы на все вопросы?
- Стесняюсь спросить но может верующие мне все же скажут ответ на один вопрос какова информационная ёмкость вселенной
- Вопрос атеистам (именно атеистам): как вы думаете, имеют ли атеисты моральное право в чем-то переубеждать верующих?
- Верующие, есть ли качества, которые присущи (по-вашему) абсолютно всем атеистам? Аналогичный вопрос атеистам.
- Вопрос атеистам: Почему атеисты считают внутренний опыт верующих, плодом воображения и самовнушением?
- Правильно ли, когда верующие, в ответ на нападки на атеистов, их оскорбляют? (см. ниже)
- Вопрос верующим... Все ныне "истово верующие" от 30 лет и старше, когда-то были атеистами... :-))) (+)