Религия, вера
Атеисты я могу ошибаться сколько угодно раз, но ни разу не подведу его! тогда зачем Вы вообще нужны или Ваше мнение ?
Я себе нужен и тем, кого я люблю, или кто меня любит.
А зачем нам ваше? Тем более - такое...
_Serik_ .
Компенсатор ты лигу нетрадиционной сексуальности возглавляешь что-ли. Или всё таки стадо тупорылых баранов, которое и я смогу..даже ещё круче))
И ваше тоже не нужно. .
Где шло там и ехало .
Отсюда вывод. .
Одни стоят и жуют мощи, другие не жуют мощи. И всем хорошо
Где шло там и ехало .
Отсюда вывод. .
_Serik_ .
Логично!!! А не пидорок ли ты при случаи..если хорошо перепираешь))0
Видимо нужны.. . ты же спросил.
Может тебе просто без троллинга - как без пряника?)
А, я уже опохмелился!
Чего ж вас к вечеру клинит. С утра вроде ничего был.
Он рассчитывал, что ты и в этот раз не ошебёшься, опять твоя тупость подвела, его рассчёты под ноль. Не поумнел.
Если вам до балды наше мнение, то какого вы его спрашиваете? Неужели из-за отсутствия собственного? Или потому что в библии нет ответа на такой вопрос, и это вас смущает?
Гугл переводить это на русский отказывается, а я понять не могу. Не переведёте?
_Serik_ .
это переводится; Я смогу быть твоим мясом, но если ты сука меня не сможешь съесть...то я порву тебя как последнего мамонта)))
Странно. а богу вашему наше мнение очень важно, а иначе зачем бы он стал нас к вере призывать.
Екатерина Бочарникова
Вы достигли совершенства, что даже сам Бог призывает Вас к вере. Только вопрос когда и где Он Вас призывал?
сходи на курсы русского языка
Кого - его?
Ты просто не знаешь на сколько лучше жить просветлённым мозгом, а не тем что ты имееш в своём мышлении. Не зная реальности невозможно совершать правильных поступков, но верующие, живя в бреду и неведении умудряются поганить жизнь.
_Serik_ .
А ты прикольный клоун!!! Какже скучно, что я тебя дёрну по многим вопросам. Даже если и сильно захочу подурачится)))))