Религия, вера
Когда религия станет достойной и человечной, без всяких Иеговы и Аллаха, когда вместо этой мути начнут появляться
самые настоящие человеческие представления о жизни, о любви, о Вселенной, и так далее, когда не будет глупых угроз и бессмысленных представлений о жизни той, что нам кто то продиктовал в Библии, в Коране, и мы как куклы Колдуна следуем за всей этой ересью?
Обсалютно согласна с вами. Бога не надо бояться его надо любить.... ВСЕМ СЕРДЦЕМ ВСЕЙ ДУШОЙ!
И не за обещанный Рай.... и не награды благополучия и т. д. А ПРОСТО ЛЮБИТЬ.... ПРОСТО ТАК ЛЮБИТЬ!
В данный момент-Все религии основаны на страхе многих и ловкости нескольких. Вот те несколько.... и крутят народом! Все жилы перекрутили, всю кровь выпили! НЕ БОГ.... а людишки правящии именем Бога! Вспомните те же крестовые походы.... ведь сам Папа благословил на смерть.... на УБИЙСТВО! А как же заповедь НЕ УБИЙ? ! Тоесть когда им не выгодно этим людишкам они и про заповеди забывают.... вспоминают же только когда народ успокоить надо! Сейчас в мире та же история что и в Крестовые походы. Затравить религию против религии и со стороны наблюдать как народ с именем Божим гложит друг дружке глотки. История повторяется.... ВСЕГДА!
Я не вижу выхода из этой ситуации... !
и не знаю придёт ли тот день про который вы говорите
Я не вижу выхода из этой ситуации... !
Кто первым встал-того и тапки.. пока..)
Сайфудин Асанович
ПОка, это все, что хотел сообщить, не многословен ты сегодня.
Чтобы изменить мир, начните с себя.
Сайфудин Асанович
Видно вы уже начали, если что - то вообще пытаетесь другим советовать.
Сайфудин Асанович
Я обращусь за советом, когда пойму, что это мне необходимо, и обязательно к тебе ,если сочту это нужным.
религия это мошенничество на доверии) ) И никогда мошенничество не станет человечным, просто в силу того, что это мошенничество))
Примерно через 500 лет. Только это не будет религией, это буду знания о законах Создателя, которые достаточно сильно распространятся и основная часть людей будет жить, соблюдая эти законы. Современные нам религии останутся в виде реликтов, объединяя вокруг себя небольшие и малочисленные группы приверженцев.