Религия, вера
Почему Иисус передвигался пешком и жил в хлеву, а патриарх Гундяев передвигается на Майбахе и живет во дворце?
Иисус служил Богу... кому служат язычники нетрудно догадаться.
Иисус не жил в хлеву, не выдумывайте. А машин тогда просто не было. Если бы были, то кто знает, кто знает...
Гундяев не Иисус.
А кто сказал что Иисус жил в хлеву?
Он родился в пещере, но жил то в домах, но ни как не в хлеву.
-----
Если кто из Архиереев станет ходить пешком - его станут осуждать за то что он выказывает перед народом свое ложное смирение!
Те кто желают осуждать, те всегда найдут ЗА ЧТО осуждать.
Молчишь - осудят, скажешь - осудят, за молитву - осудят, не станешь молиться - осудят, и т. д. и т. п. осудят в ЛЮБОМ случае.. .
-----
Он же не Иисус, он просто гУНДЯЕВ!)))
Потому что Иисус был первым и единственным христианином. Патриарх же возглавляет миллионы православных христиан. Христиане любят своего Патриарха и они построили ему хорошие палаты, купили машину и часы. Нам для нашего дорогого Патриарха ничего не жалко. Пусть одевается во всё лучшее, пусть кушает хорошо, дай ему Бог доброго здоровья что бы он мог и дальше нести своё пастырское служение. Что мы нашего дорогого Владыку не прокормим всем Православным народом? Стыд тогда нам будет и позор. Он наш Патриарх а не замухрышка какой нибудь.
потому что Царство и богатство Иисуса-вся Вселенная, а у местных-только то, что "скопил" на земле.
У него Mercedes-Benz
Женечка Зайкина
майбах у него,посмотри в нете есть фото
Пользуется особым положением, а вообще он меня бесит
Вот именно!
Не думаю, что когда-нибудь через много-много лет, люди будут говорить - "Это было/случилось/произошло.. . такого-то такого-то от рождества ГУНДЯЕВА...