Религия, вера

Господа атеисты, у кого есть умные и интересные мысли, которые вам кажутся важными, напишите, интересно послушать ?

Медина Умирзак
Ввиду несостоятельности современной христианской религии, идеологи запада проводят работы
по созданию новой мировой религии, подключен ряд институтов Америки.. В течение десяти лет будет введена новая религия объединив все.. Что Вы. как верующий на это скажите?? ?
Борис Коваль
Лучший ответ
Медина Умирзак Да знаю я эту религию ...это вера в доллар...у них все несерьезно кроме денег )
Есть и очень много. Но, боюсь, вы не поймете и части из них. А то, что поймете - будет вам неинтересно. Нет, это не оскорбление. Точно так же я, вероятно, не смогу понять и кое что из ваших. Голова человека - штука очень специфичная. А умные и интересные мысли - тем более. Тем более, что тут не место для таковых.
Вот как то так.
Natasha Kobzar
Бороться с ведьами удобнее.. под крышей политиков.. уничтожая всё что вамм. . не нравится?!!!
Медина Умирзак Откуда вам знать...это ...вы что то скрываете
- Кто-нибудь, развлеките осьминога!
Паулю скучно...
Михаил Чугаев
Пауль, ты же знаешь: у нас априори не может быть мыслей. А умных-вдвойне...
Медина Умирзак ну можно и не свои , если чо
Христианство нужно кастрировать, с экономим гос бюджет, а то плодитесь как крысы и не работаете, плодитесь и размножаетесь, только это усвоили из библии.
похвально, Павлуша, что вы потянулись к умным мыслям.. . оно и понятно - после православия-то.. .
но делиться своими мыслями именно с вами мне отчего-то не хочется...
Паша Кривич
Медина Умирзак Атеист разве не должен нести "свет просвещения" в массы , а может у вас их просто нет ..такое бывает .. (
Tatyana Denisenko С народом бы поделились. Мы может тоже хотим послушать)
Неужели ни одной путевой мыслишки не завалялось?
Мысли?)))) А зачем они Вам?))) Всё в библии изложено!))) Что с граммотой?)))))
В ответ не вместятся
D_O_K_@ K@b@ev
Самое нелепое начало абсолютно любого разговора - это фраза "А давай поговорим? ". Ваш вопрос такой же.