Религия, вера

Может ли человек реально стоящий в служении Богу быть регулярным завсегдатаем этого раздела))?

Nick Kamyshev
Нет здесь реально стоящих в служении. Им некогда.
Вадим Кабальнов
Лучший ответ
Akmaral Yerdilla Я не знаю как считает автор, но ваш ответ несомненно лучший.
то, что может человек, знает только Бог, и сам человек о этом вряд ли имеет представление
А в чем состоит служение Богу, реально?
Nick Kamyshev Исполнение Его воли-спасение человечества.
У него на это не будет времени.
даже если человек не верит в бога но работает на производстве или в сфере услуг он тем самым служит богу помогая улучшать его планету зданиями и вещами и услугами и те кто оказывает действенную помощь тоесть даёт логические ответы на вопросы и задаёт интересные вопросы тем самым помогая богу совершенствовать людей и поднимать им настроение. Не обязательно верить главное жить и поменьше ошибаться (грешить).
Айнур Ахметова
Nick Kamyshev Да,но если коллега по производству предложит прочитать молитву примерения с Богом,и принять в сердце Иисуса,а человек откажется,и вдруг нечаянно погибнет,Библия говорит,что человек идет в ад,в вечные муки..
тут верующих нет..
Валя Кирилюк
Не упади, недоношенный
Дима Лустач
Увы, аз, грешный протоиерей и настоятель аж двух храмов, имеющий в духовном окормлении жителей 7-ми сел и деревень, постоянно здесь "тусуюсь", авось кому и помогу!
Элдияр Исабаев
Nick Kamyshev Эх Алексей,не жалеете вы себя))!Подопечных то обзвонили всех))?При недостатке попечительства гибнет народ))..
Проповедь в интернете это тоже служение.
Nick Kamyshev Здесь в основном только бесы на эти проповеди вам кивают,и продолжают свое дело))..
может и должен! Если хоть один неверующий обратится - уже не зря..
Ольга Глотова
Nick Kamyshev Олег,сколько вы здесь?Безусловно,где то семя и проростет,но есть конкретные плоды общения здесь?Кто то принял здесь Иисуса,пошел в поместную церковь по вашим словам?
может
Не может. Реально служить можно и нужно в реальной жизни. Здесь только развлекаются атеисты, а верующие, хоть и пытаются проповедовать, но попытки тщетны. В реале все в реале должно быть у верующего христианина: служение Богу и людям
Akmaral Yerdilla Я, например, в Бога верю, но не пытаюсь на таких сайтах проповедовать, это не "наша" територия ;)
Нет, истинно верующий здесь сидеть не будет. Здесь его сильно унижают. Я так среднячок. Скажем верующая на 3-.И то бывает до того неприятно, когда пораженные гордыней, высокомерием. Берутся судить, о тех вещах, о которых великие умы до сих пор спорят. Или (простите) сопляки, скрывающие да же свою истинное имя и лицо, нагло хамят.
Kana Supataev
Нет не может .