Как и все, вы мечетесь, и я то же. Много от нас скрыто, так как человек морально и духовно ещё слаб.
Я примкнула к православию: поверила своей бабушке, предкам. И самое главное: Иисус - это историческая личность, а не вымышленная. А верить в высшее - человеку просто необходимо, хотя бы задумываться.. . Удачи вам, найти свою веру.
Господь прощает своих нерадивых детей.
А если с точки зрения психологии, то подсознание, душа уже требует, наконец, поверить в Господа, выбрать свою конфессию.
Религия, вера
Простит ли меня Господь? Внутри..
Дытына, иди покайся и не парь мозг пользователям...
А хер его знает, что он там на счёт тебя надумал. Спроси его, а мы его мысли не читаем..
это- к попам.. ани католизаторы
7.199 Как скоро наваждается тебе сатаною какое либо наваждение, ищи убежища у Бога: Он слышит, знает.
7.200 Истинно, благочестивые, когда возбудится в них сатаною какое либо обольщение, вспоминают Бога, и вот, они опять становятся ясновидящими.
7.201 А братья их стараются только продлить в них заблуждение, а не укоротить его.
Он не обращает на это внимания.
Карма каждого найдет. Если человек хочет искупить свою вину, нужно исправить свою ошибку и делать добро людям, родственникам, близким, если есть возможность, то и чужим.
В храм надо идти, исповедаться и причаститься, но перед этим посоветуйтесь с батюшкой как вам лучше к этому подготовиться.
Простит. Только исполняй заповеди Его в точности, как написано.
...исповедуйтесь и почаще причащайтесь в Церкви Св. Тела и Крови Господа Иисуса Христа во оставление грехов и в Жизнь вечную. Бог непременно поможет вам.
нихера не простит кабздец тебе
Приносите это на исповедь, с ума сходить не надо, эт такие "страшилки" в виде хулы, они всеваются бесом, если вы явно отделяете это от своей воли, мыслей, чувств, мнения, то это явно оно. Не обращайте внимание, но приносите на исповедь, это пройдет - ищите поступки, (для исповеди) , которые совершили из гордости. Бог в помощь.
Исповедуйся хотя бы.
есть такой прикол у психиаторов, заставить себя не думать о белой корове говорят это практически невозможно, так вот Бог простит тебя ведь он знает о твоих противоречьях и твоих страхах перед ним
Анонимная, не бойтесь!
Это не невроз!
Иоанн Лествичник писал: "Никто не должен думать что он виновен в хульных (плохих) помыслах, ибо Господь есть Серцеведец и знает, что такие слова не нами, но врагов наших"
А то что чуствуете страх, тому есть свои причины.
Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо исповедоваться и причаститься (и как можно чаще) .
Говорю это, опираясь на свой личный опыт.
Пишите в личку, чем смогу помогу))
Это не невроз!
Пишите в личку, чем смогу помогу))
Думаю, что человек однажды в своей жизни "боролся" с Богом и борется до сих пор. Я тоже через это прошел, было время и я злился на Бога, пока не почувствовал, что Он любит меня даже несмотря на мои немощи и грехи.