Религия, вера

Что делать если тебя проклинает родная мать? Как быть? Как защититься?

Она во всем винит меня. Без повода.
Проклинает всех и соседей. и знакомых.

И меня.. . Узнала случайно. И не один раз слышала эти тройные проклятия.

ПОМОГИТЕ. кАК ЗАЩИТИТЬСЯ???
Не верить! !
вот и вся защита. . тем более, если Вы -христианка, то Вам по статусу-не положено в суеверия верить
Atul Soni
Лучший ответ
Во-первых, не нужно верить в силу проклятия, потому что православные христиане защищены Богом, а во-вторых, вспомните слова Иисуса Христа: «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного» . (Мф. 5:44-46)
Защита молитва, сказано: "Сей же род изгоняется только молитвою и постом" (Мф. 17, 21).
А вообще нужно подумывать как уйти из такого дома.
У меня с бабушкой такая же беда, не нужно себя мучить, обратитесь к профессионалам. Объясните ситуацию психиатру, а еще лучше снимите то как она себя ведет на мобильник и покажите. Психиатр посоветует как её к нему привезти или сам приедет посмотрит, а потом объяснит как с этим бороться. Моей прописали галлоперидол, ей помогает. Подобрела, сыпать проклятьями перестала, живем и радуемся, главное таблетки во время давать.

А молитвы тут не помогут, бесов лучше всего изгоняют современные медицинские препараты.
Сходи в церковь и закажи молебен маменьке за здравие и свечку поставь тоже за здравие. Сильнее действует когда всё это проделать в трёх церквях, никогда ни одно проклятие не прилипает к молящемуся за тех кто его проклинает.
Слушаться маму. Единственного человека на земле, которому ты нужен (на) , только потому, что ты есть.
Dina Татарочка
петь про себя молитвенно "Изыди сатана, на-на-на-на-на-на! "
Вам нужно приближаться к Богу через исследование учений Иисуса Христа. Тогда у вас будет защита от всякого рода проклятий.
Яна Соколова
пожалеть ее надо искренне, потому что любое проклятие возвращается (особенно на родных посланное) и скоооро ей будет очень плохо, поверьте..
Настя Луценко
Истинный Бог может и проклятие обратить в благословение, если Вы с ним.
Неемия13:2 Псалом27:1,10
Вера в Бога поможет. И молитвы. Любовь -------------ИСЦЕЛИТ ЕЁ ОТ ПРОКЛЯТИЙ
Она тебя сковородой по кочерыжке проклинаит, чёли?
От больных людёв защищаются изолированием их от себя, либо себя от них.
Если есть возможность то прекрати общение с ней.
***ольга ***