Религия, вера
Христьяне! а чем вы не гордитесь в своей вере? есть что нить такое о чем вам противно то и говорить? учитесь на ошибках?
Мы вообще не гордимся. Это грех.))))
Пошла подальше со своими дебильными вопросами. ты что сама из себя представляешь. чтоб обвинять христиан?
Думаю. что ничего.... пробка пустая.
Ирина Блинникова
а че есть грешочки за душенкой то дешевенькой?
Одним этим вопросом ты усугубила свою карму. Учись сама и не указывай другим.
Ирина Блинникова
тебе какое дело до моей кармы !? Учись сама и не указывай другим.
26 Посмотрите, братия, кто вы, призванные: не много [из вас] мудрых по плоти, не много сильных, не много благородных; 27 но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное; 28 и незнатное мира и уничиженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее, - 29 для того, чтобы никакая плоть не хвалилась пред Богом. 30 От Него и вы во Христе Иисусе, Который сделался для нас премудростью от Бога, праведностью и освящением и искуплением, 31 чтобы [было] , как написано: хвалящийся хвались Господом.
А о чем нам противно говорить?
3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым. 4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам] , а, напротив, благодарение; 5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога. 6 Никто да не обольщает вас пустыми словами, ибо за это приходит гнев Божий на сынов противления; 7 итак, не будьте сообщниками их.
А о чем нам противно говорить?