Религия, вера

приснилось мне, что все атеисты сгинули из этого раздела, а верующие спокойно познают Бога, такое возможно ?

Такое возможно, но только во сне) Заблудших всегда будет тянуть к истине) Поскольку душа по своей природе христианка)
Ерfали Сарсенов
Лучший ответ
просыпайтесь
А*
Акела *
Дык церквей им мало что ли?
Нunter Diamonds
Пчёлка Мёд Предположим, что нас, верующих, здесь не будет.
Вам же скучно станет... Не будет пищи для вашего огня...
Любой верующий знает, что Бога познать невозможно нигде и никогда. А религиозным познанием, т. е. богословием, аскетикой, апологетикой и т. д. человек занимается в своей жизненной практике, а не на этом проекте. Ответы же на вопросы верующий ищет у тех, кто авторитетен в его вере (священник, мулла, раввин и т. д.) , на религиозных сайтах, а не у здешних случайных людей, которых большинство любители позубоскалить да почесать языком.
Меньше пить надо перед сном
Bhscz
Не верь свои снам! Сны - это бесовское порождение, поэтому они почти никогда не говорят правды!
Не возможно. У медали две строны, у магнита два полюса и вообще...
Андрей Матюнин
Андрей Матюнин А за что, Владимир Дмитрич, единица? За правду? Сам Христос сказал, что пшеница должна расти вместе с плевелами до самой жатвы.
чего они делают?) )
кто им мешает тихонько дома на диване перед сном читать по страничке хотя бы их святой книги? никто, они не хотят это делать, так о каком познании речь?
Спи дальше....)))
верующие и так спокойно познают Бога )) а о чем им волноваться? они имеют вечную жизнь и знание об этом внутри данное Духом ...и с сожалением наблюдают как мыкаютса атеисты упираясь в глупости своей
Владимир 123 Да атеистов отсюда танковым тягачем не вытянуть . Кому еще можно свою дебильность показать ? Они за этот раздел будут держаться как голодный за кусок хлеба .
Блажен, кто верует.
Марк Жгенти
Не пилите сук на котором сидите. У вас все вопросы так или иначе посвящены атеистам. чем без нас займетесь? Или найдете себе новых врагов в лице мусульман к примеру? Да и любые разделы без оппонентов быстро спекаются.
Господь насадил пшеницу между плевелами и просил не уничтожать плевелы, чтобы не повредить и пшеницу.
Dmitry Medelets
Никогда!
Valerij Sedakov
Во скука то наступит
Владимир 123 Да без дебилов будет сплошной праздник .
"Верующие спокойно познают Бога" - это из области анекдота. Вы ж друг другу глотки перегрызете, увлекшись... э-э-э... "познанием божественной истины". Оппонируйте, лучше к атеистам, это люди мирные, интеллигентные.
Виктор Плехов
Сон, как и фантазия - особая сфера обитания сознания, там творите, что хотите. А реальность есть реальность тут не сон не фантазия не спасёт от того что грядёт ).
Паша Блоха
на счет сайта не знаю а все остальное так и будет