Религия, вера

а вы в предыдущей реинкарнации тоже читали библию??

Вадим Рузавин
В другой редакции...
Лучший ответ
Что за чушь? Так верите в реинкарнацию, что даже задаёте вопросы о том, что делали в прошлой жизни.
Oluhka Jnina Законы Бога не нуждаются в нашей вере.Можете не верить,но вы всё равно под властью этих законов.
я не помню прошлые жизни, в этой бы разобраться. . читаю иногда библию.. . в нашей церкви куплена
Kim Vlad
Может быть и не умели читать, носили одежду из меха, жили в норе, питались падалью. Человеческое тело-очень редкий дар, что бы просто читать библию. Надо служить Богу.
нет прошлой, предыдущей реинкарнации инкарнации. . выдумка дьявола для того, что бы человека обольстить и погубить с собой.
не было ни у кого никаких реинкарнаций и не будет... что за чушь ?? библию изучите там ясно все написано ...небеса или ад ??
Скорее да, поэтому уже в детстве меня тянуло к Библии, но а сейчас Веды, Бхагавад-гита, где сам Бог подробно рассказывает о реинкарнации. Даже при одном воплощении человек реинкаринирует из детского тела в юношеское, взрослое, старческое, т. к. каждые 7 лет клетки полностью обновляются, но тело не остается молодым оно движется по замыслу Бога к старости и главному экзамену в жизни смерти, и подобно тому как мы меняем ветхие одежды, так и в конце жизни мы сбрасываем старое тело и в зависимости от уровня сознания получаем новое. Все это написано в Ведах.
а ты в предыдущей жизни тоже задавал такие вопросы ?