Религия, вера

Атеисты, можете ли вы поклястся, что если Бог чудом убедит вас в Своем существовании, то вы перестанете грешить?

Дык убеждённые верующие ГРЕШАТ.. . что за странные условия?))))
Турал Исмаилов
Лучший ответ
При чем тут грешить. Нет, не перестанем. Мы и не начинали. А все чудеса являются нормальными явлениями природы, после того, как их измеришь и объяснишь. Пока что фантазии бога не хватало, чтобы предъявнить мне "чудо".
Диас Шаяхметов
Атеистам грешить нельзя, их прощать некому. У вас прощают попы, поэтому вы свободно грешите, потом за свечки и пачку муки, с вас их снимают.
А я итак не грешу.
Грешат только верующие. А я ну в самом крайнем случае совершу неблаговидный поступок.
В чудеса верят, дети и дебилы.
Если люди не верят в Бога это еще не значит что они грешат.
Ольга С
как убедит, наберу ведро помоев и пойду попов кормить, других "грехов" за мной не числится
А я и так не грешу.
Anastasiya Smirnova
так если и верующие грешат, - чем же перевербованные атеисты лучше???? Природа людей одинакова!...
Пусть сделает, что бы я не грешил, бох же всемогущий?
а и без него не грешу, мне достаточно ясного ума и чистой совести))
Сначала пусть христиане перестанут переполнять тюрьма.)
Ну пусть убедит, а я погляжу, насколько он убедителен.
Если Бог убедит меня в своём существовании - я поверю в Бога, заодно поинтересуюсь - что есть грех?
Когда Истину я познал, то стал к Истине идти и иду. Самосовершенствуюсь.