Религия, вера
Вам Бог когда-нибудь демонстрировал доказательства своего существования?
Демонстрировать нужно на подиуме, или когда хвалишся, а Бог приходит на помощь, когда о нём и не думаешь. И только много позже чётко осмысливаешь, кто именно тебе помог. Мне помогал.
Ему это не требуется.
Да, ежедневно и ежеминутно! Это надо понимать и осознавать, ощущать на себе. Это всё то, что нас, и меня в том числе, окружает - все творения Бога, это сам человек - уникальное творение Бога!
Это животные, растения, птицы, рыбы и всё-всё, что Бог сотворил! Какие ещё нужны доказательства? Это Библия, которую Он дал людям, как руководство в нашей жизни. Следуя тому и исполняя то, что от нас требует Бог - Наш Небесный Отец, только тогда мы можем быть поистине счастливы!
Фокусников много! Люди вздыхают глаза выпячивают понять не могут такие "чудеса" ими явленные! К сожалению ни одного чуда нет! Ну нет его и откуда ему взяться то! Серьезные ученые даже не участвуют в подобных экспериментах так кому лишь скучно! Все равно никаких чудес нет! Разве чудесное исцеление некоторых больных которые такими не являлись никогда!
Да, много раз.
Для меня весь мир-- ДЕМОНСТРАЦИЯ.
Он ежедневно свидетельствует всем людям о своем существовании, через все совершенное творение вселенной. Только духовная слепота многих не дает им это узреть. Но только духи обольщения закрыли им глаза, что бы свет Христов не воссиял у них.
Да.. . Он заставил всех поверить в свое существование.. . Это такая гопкомпашка, которая называется "бог"... ККороче все поверили, а теперь эта гопкомпашка считает прибыль где нить на Майями.. . Нет.. . В Израиле.. . ))
Алексей Ильиных
Вы такой атеист! Но проще всего им быть
Имеющие мудрость сами видят доказательства, а демонстрации чаще всего проводят для овец.
да меня исцелили...
Нет, неразу не происходило с ним сталкиваться
мне нет. но в сумашедшем доме говорят много свидетелей божих явлений проживают
Да, но демонстрировал не то слово
Я вижу много чудес вокруг себя. И эти чудеса не стали появляться вдруг, после того, как я поверила в Бога. Я просто стала внимательно наблюдать, что вокруг происходит. Вся наша жизнь - сплошной дар от Бога.
Да и не однократно. Мир Вам!!!
Постоянно являет, оглядитесь. "Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы.... "[Рим. 1:20]
Да. Раз воду в вино, раз жмура поднял, по воде бродил и лавашом кормил всю общину. Раз мерседес отремонтировал, и взаймы дал.
так и дурак поверет, а Вы попробуйте без демонстрации
Алексей Ильиных
Да, это трудно, я не спорю даже
Маргарита Ульянова
без демонстрации нужно быть вдвойне дураком
Многократно демонстрировал, в широком смысле весь мир уже есть доказательством, но без того показывался