Религия, вера
Ты б убил Пилата чтоб Христа не убили?
а зачем. я заметила как за Иисуса вступались те которым он по книге вроде как помог и его последователи. а потом как осуждали других. (после этого в моих глазах Пилат куда более честен)
А что Пилат Иешуа замочил?) ) Забавно)). Пилат виновник смерти Иешуа.... вот только ловил его не он и приговаривал не он, да и гвозди забивал тоже не он)).
я бы убил всех людей )
Это ничего бы не изменило. Христос пришёл в это мир, чтобы искупить грехи человеческие.
Нет, боюсь убивать.
Пилат Христа не убивал. Христос- Сын Божий, - и если б не должен был умереть, Бог не позволил бы этому случиться. «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (ИОАННА 3:16).
Об этом свидетельствовали пророчества. А Пилат просто исполнил отведенную ему обстоятельствами роль.
Зачем статистов убивать? Если бы Христа не распяли, его бы и не было.
а Христу это надо?
что вы все на убийствах зациклились ?? второе имя сатаны убийца человеков
Нет
нееет.. убил бы если бы не распял
Нет. Иисусу не нравится.
51 И вот, один из бывших с Иисусом, простерши руку, извлек меч свой и, ударив раба первосвященникова, отсек ему ухо.
52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
нет, я бы помог ему убить его быстрее