Религия, вера

В Раю будут птицы, животные ?

"Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык.  Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи.. "
"Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. "(Исаия 11 и 65 главы)
Рустик Хайдаров
Лучший ответ
Ильдар Айтуганов Какая по детски наивная , синтементальная , но однако глупая сказка .
Нет, только Чебурашка.
Сергей Жук
Будут будут с начало займи свое место
Людмила Булах
Леонид Калмыков хи-хи, молодец :)
А как же - огнегривый лев, вол, исполненный очей и т. д.
Татьяна Ерхова
Nodir Mirhodiev Символ четырёх евангелистов: ангел(человек),лев,телец,орел.
И кстати Аквариум исказил первую строчку песни,правильно не "ПОД небом голубым",в оригинале "НАД небом голубым".В первом искаженном случае,что -то земное,во втором( в оригинале) Небесный Иерусалим.
Мыши тоже, желательно...
Полишка Ломач
Они достойны рая -----------потому что не грешат
Кр
Криs
а змей не боишься?
Bagirrr... Jaga-Rec.
Леонид Калмыков что такое страх :)?
Будут потому что души животных чисты по сравнению с некоторыми человеческими душами.
Им не дано право выбора их души не потерпели великого грехопадения и предки животных не вкушали плодов познания добра и зла от запретного древа эдемского сада. Души животных в ад не попадают-они возвращаются на первое небо, но человеческую душу могут не пустить на небо если человек такой погряз в своих грехах, у животных нет греха, так как они часть природы и действуют только по той программе которую в них заложил создатель и они не совершают того что противоречит их естеству- природе.
Виталий Мныш