Религия, вера
Если пусек не простит РПЦ, как учит Христос прощать на первый раз, и накажут, то придет в Храмы здравомыслящая молодежь?
Здравомыслящие вере не нужны
Xachtryan Vahan
Я бы сказал - в её современном толковании.
Христос иногда учил кнутом
Там её уже нет... а кто есть-показушники...
Будто она туда стремилась и до пусек.
Здравомыслие и храмы несовместимы, ни до придурков храмах не после )
а при чем тут рпц то они к этому процессу никакого отношения не имеют- они всего лишь пострадавшие
вот что они об этом думают-
http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-12978/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n
вот что они об этом думают-
Христос не учит толстовщине.
К тому же судит их не РПЦ а государственный суд.
Здравомыслящей молодежи больше деваться некуда, она обязательно придет к Церкви.
Ну а если Пусек не простить, то в храмы перестанут приходить нездравомыслящие маньяки и устраивать там "акции".
ЗЫ: кстати, это у пусек совсем не первый раз.
Придет.
а причём здесь рпц?
У вас неверная информация о словах Христа.. . Петр приступил к Нему и сказал: Господи! сколько раз прощать брату моему, согрешающему против меня? до семи ли раз? Иисус говорит ему: не говорю тебе до семи, но до семижды семидесяти раз... А здравомыслящая молодежь на пусек и не взглянет... без слез...
Akram Senan Kamaldinov
Если согрешивший просит прощения,а если он сознательно грешит и не раскаивается?
Xachtryan Vahan
Очень плохо религиозные фанаты читают и понимают Евангелия. Чтобы их правильно понимать и оценивать их ценность, нужно быть, всё-таки, атеистом....ЛИЧНОСТЬ ИИСУСА НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ФОРМАТ ИЗВЕСТНЫХ НАМ РЕЛИГИЙ.. А любой из традиционных культов -- примитивен
То что они сделали ---------то их проблемы. И чего только все так ими интересуются? Святых нет ======значит не имеют права их судить
РПЦ не судит пусек их судит СУД. . А здравомыслящая молодеж давно в Церкви вне Церкви остались одни дебилы
Xachtryan Vahan
Дебилы верят в бога.
Евгений Соболь
Ну Вы и хам. Провокатор, что ли?
Lady Lady
Здравомыслящая молодежь давно там, где к инакомыслящим относятся как к дебилам? Ну-ну))
Придут туда Варги Викернесы. Массово.