Религия, вера
уважаемые атеисты))).. если эволюция непрерывна.. почему мы сейчас не видим переходных форм??? обезьянки не добывают огонь.
Атеисты не все эволюционисты.
Общаетесь я так понимаю с обезьянами, следите так сказать за ними, по веточкам за ними с голой жопой носитесь - все доказательство эволюции ищите, поосторожней там а то и до инволюции доскачитесь.
Инесса Баранова
ничего...не бойсь)))))))просто интересно...
Легко быть дегенератом и христианином, никакой ответственности при составление вопросов. Даю наводку, Американская жёсткошёрстная кошка. Это то самое, о чём ты спрашиваешь, её эволюция сотворила в 60 годах 20 столетия.
Колесо им, конечно, неведомо. Это пока. А вот палки всякие, камни, лианы они используют. Но ежели Вам переходные формы посмотреть, то по пятницам их у нас бродит под пивнушками до утра многие экземпляры )))
Потому, что мужики на джипах приезжают и даруют им зажигалки!
Любая форма--переходная к какой либо другой форме, которая получится в будущем, далеком. . Шимпанзе использую инструменты, камни для раскола орехов, острые палки для охоты на мелких животных.
Переходная форма--понятие относительное а не абсолютное.
PS(еще один клоун из Челябинска))) кроме Артемки))
Инесса Баранова
извините,клоун это Вы мне???
Каждый вид переходный - статичных видов не существует. Просто процесс медленный - миллионы лет ему, поэтому за человеческую жизнь увидеть трудно, но можно. Например появление новых видов гриппа.
Света Агородникова
Аха-ха. Грипп так и остался гриппом, а не переродился в медведя. О какой эволюции тогда речь?))
Инесса Баранова
если эволюция БЕСПРЕРЫВНА!,,,то где????
обезьянки все по церквям разбрелись.... воскресение у них сегодня....

Инесса Баранова
да чтобы и мы так могли...в возрасте))))
банальная генетика опровергла эволюцию и переходный формы насколько знаю.. .
Владимир Круглов
Это на муслимских пропагандистских сайтах пишут. А на самом деле у теории эволюции научной критики нет. Вообще нет.
Курбон Ашуров
Банальная))генетика открыла положение ретровирусов в геноме человека и шимпанзе в одинаковых местах,что говорит о том,что мы произошли от общего предка.
Валера Корчагин
Хотел посоветовать Вам, Алим, в школу сходить, да тут и без меня советчиков море )))
Irina Bolotauri
ты очень мало знаешь
все приславшие тебе комментарии - жиды
все эволюционисты - жиды
а теперь подумай,кого они там молят в своих синагогах, если даже имя Господа не в состоянии написать
все приславшие тебе комментарии - жиды
все эволюционисты - жиды
С чего вы взяли, что современные обезьянки должны эволюционировать именно в человека?)
Инесса Баранова
вопрос непростой...)))ну лан...пусть в карасей эволюционируют))))))если эволюция НЕПРЕРЫВНА....то где???
Nаdьka Vilxovik))
Современные обезьянки должны эволюционировать в биороботов - трансформераов. Молодые и неокрепшие умы на это будут лучше клевать, чем на прочие выдумки о теориии эволюциии.
Они эволюции на время выключили т. е. переключили на НТР (ЖИВОЕ РАЗВИТИЕ СДЕЛАЛИ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭВОЛЮЦИЕЙ), сами стали людьми, а другим обезьянам не дают стать такими же как они, видимо что бы не было перенаселение, пусть в клетках посидят.
Наталья Дёмина
Ничего глупее не читал.
Обезьяны - это инволюционная форма человека. Они сейчас даже в цирке не хотят выступать. Докатились...
а зачем? уже есть человеческая форма. Природа мудра.
Инесса Баранова
эх...то что верующие называют Богом...атеисты называют мудрой Природой))))
Пойди в зоопарк и посмотри на тапиров и окапи, неуч!
Инесса Баранова
вот Вы вроде Гуру)))зачем оскорблять человека???Мир Вам...
Сходи в цирк-не каждый сможет.
Инесса Баранова
цирк_это дрессура...постоянная..))))и жесткая
И существование какого бога эти "аргументы" доказывают? :) Триединого!?: ) . .По теории эволюции для для хоть немного отличимого изменения видов нужны миллионы лет. А по вашей вере жизни всего-то не более семи тысяч лет. А самая главная причина- непонятная, не наделенная никакими научными знаниями Библия и Коран для верующих является аргументом, а работы тысяч ученых они не принимают.
Инесса Баранова
я ничего не доказ
ываю)))просто интересно...)))