Религия, вера

--мне жутко неприятно за инциндент на Валааме.. до чяего ж дошли что монахи кланяются целуя руку.. президенту.. стыд

Ну, где ж, уже есть истиные верующие?
Ирина Желнина
Лучший ответ
дурак. .
:)
..дурака видит издалека
Вася Галл
Очень хороший человек, этот монах. Уважает Владимира Владимировича за то, что наш Президент помогает Монастырю. Владимир Владимирович, давно просит монаха не целовать ему руку, старые друзья, они. . Наоборот, нужно радоваться, что у нас такой замечательный Президент, который заботится о сохранении духовных традиций и здравом развитии общества.
А Путен еще такую рожу скрючил)))
Ирина Андрюкова(Масликова) ---да хоть бы интелигентно голову чуток приклонил.а то какая ж в нем вера на лице видно.. оно на этот раз все сказало и объяснения тщетны..
В принципе, в монастырских кругах это не в диковинку. Просто Путин светский человек и повел себя по светски.
Юля Суратова
прогнувшихся есть царствие небесное о_О
!!! Бактыбек
В христианстве же верят, что любая власть от бога. А поцеловать руку божьему избраннику - это вроде бы норм, как этот монах (или кто там) считает.
Игорь Максимов
православие это Маразм с очень большой буквы :)))
Не вникай брат, он тоже человек и тля в нем есть.
Он для этого избран Господом нашим ли. Там Курск - плюх и нету. Там Крымск - плюх и нету. Там склады вооружений - плюх бах и нету. Там спорт - плюх и нету. Там космическая станция Союз - плюх и нету.... И таковых плюхов оплеухов что то уж больно много.
Может Господь нас так испытывает в крепости веры? А нам стыдиться ни к чему - мы итак гордые по самое нехочу, что руку поцеловать, что освятить чего нибудь нам раз плюнуть для пользы дела.
Православие. Ссссссс. Сэр. Чего от него ждать Только задолизательствп:))))))
чо? правда? ? ОО охренеть
Ирина Попова
блюдолизы.. . гореть им всем в аду
Признаки упадка РПЦ. - услужение представителя Бога, царю - это полное нарушение принципов по сути! . Обижаться не надо . Все религиозные течения вымирают когда то. лишь чистые взаимоотношения Бога и человека вечные.
позоооор! фу фу фу вот оно лицо рпц. точнее не лицо..