Религия, вера
--мне жутко неприятно за инциндент на Валааме.. до чяего ж дошли что монахи кланяются целуя руку.. президенту.. стыд
Ну, где ж, уже есть истиные верующие?
дурак. .
:)
..дурака видит издалека
:)
..дурака видит издалека
Очень хороший человек, этот монах. Уважает Владимира Владимировича за то, что наш Президент помогает Монастырю. Владимир Владимирович, давно просит монаха не целовать ему руку, старые друзья, они. . Наоборот, нужно радоваться, что у нас такой замечательный Президент, который заботится о сохранении духовных традиций и здравом развитии общества.
А Путен еще такую рожу скрючил)))
Ирина Андрюкова(Масликова)
---да хоть бы интелигентно голову чуток приклонил.а то какая ж в нем вера на лице видно.. оно на этот раз все сказало и объяснения тщетны..
В принципе, в монастырских кругах это не в диковинку. Просто Путин светский человек и повел себя по светски.
прогнувшихся есть царствие небесное о_О
В христианстве же верят, что любая власть от бога. А поцеловать руку божьему избраннику - это вроде бы норм, как этот монах (или кто там) считает.
православие это Маразм с очень большой буквы :)))
Не вникай брат, он тоже человек и тля в нем есть.
Он для этого избран Господом нашим ли. Там Курск - плюх и нету. Там Крымск - плюх и нету. Там склады вооружений - плюх бах и нету. Там спорт - плюх и нету. Там космическая станция Союз - плюх и нету.... И таковых плюхов оплеухов что то уж больно много.
Может Господь нас так испытывает в крепости веры? А нам стыдиться ни к чему - мы итак гордые по самое нехочу, что руку поцеловать, что освятить чего нибудь нам раз плюнуть для пользы дела.
Православие. Ссссссс. Сэр. Чего от него ждать Только задолизательствп:))))))
чо? правда? ? ОО охренеть
блюдолизы.. . гореть им всем в аду
Признаки упадка РПЦ. - услужение представителя Бога, царю - это полное нарушение принципов по сути! . Обижаться не надо . Все религиозные течения вымирают когда то. лишь чистые взаимоотношения Бога и человека вечные.
позоооор! фу фу фу вот оно лицо рпц. точнее не лицо..