Религия, вера

Грех ли компьютерные игры с убийствами?

Неа! Мочи вволю дочка!
Джабраилов Абубакар
Лучший ответ
Когда не было компьютеров виртуальные игры создавали с распятием бога своего, а не грех ли это?)))
Нужно понять суть.

Данные игры - это осознанное развитие в себе качеств убийцы, привыкание убивать, вкус к убийству.
В начале - игра, потом пойдет практика.
А потом - смерть и ад. И новое рождение в теле ЖЕРТВЫ .

....В этом каждый игрок сможет убедиться на собственном опыте.
Суть проста: где наше сердце там и наше будущее.
ну там же реальных людей неубиваеш значит не грех хотя у пгм все грех
Все игры - для дебилов, если человек умственно отсталый уже, то не грех, потому, что у него Бог уже отнял разум.

А сам компьютор, как лошадь. куда направишь, туда и пойдет, в основном, ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ.. .
Даже не надо и книги покупать, все можно найти и бесплатно читать, учиться даже можно, вообще ЗДОРОВО.
Грех.
Не больший грех чем гордыня и осуждение других людей здешними "праведниками"))
Игры это просто трата времени, хотя порой забавная и прикольная трата))
Разве? Хотя для вас грех и писать на эту тему...
Oleg Roman
Я своим разрешаю играть. но не более 1 часа в сутки.
Во всем должна быть мера.
---
Но моим детям чрезмерно кровавые игры ПРОСТО не нравятся.
Мои не любят примитива.
---
Я считаю что совсем не играть - это крайность (дети есть дети - им игры нужны для развития ума) и играть помногу - это тоже крайность.
Нужна РАЗУМНАЯ мера.
Человек учится убивать, усыпляет свою совесть. Через какое то время ему уже и живого человека убить будет не жалко. От мысли до действия один шаг.
интернет ---------это вообще не от бога. и игры все тоже.
Cергей Денисов
Мастер-Кровля Ейск Ты что, совсем тупой?
Stas .......... то якого ти тут тусуєшся...вали скоріше!...бо спалим на вогні!
Это подмена растрата эмоций, чувств и сил на не реальное ...
Греха НЕТ - ЕСТЬ ПРАВО На Ошибку ...
непотребство
не гріх.... але нічого хорошого від них ненаберешся!
Кайф!!!))))))))
Оксана Тихая
Сначала это ИГРА, а потом наяву убивают.
Мастер-Кровля Ейск 10 примеров приведи.
Да любое внедрение дерьма в сознание-грех.
Жума Дархан
Нет, раельного убийства не происходит. Большинство людей в играх не видят убийства, они видят преграду и преодалевают ее. Еще раз подчеркиваю В ИГРАХ, ничего общего с реальностью.
Мария Designer
пустая трата времени это точно.
Конечно грех! Вместо того чтобы истреблять богомерзкие народы "от стариков до грудного младенца" и уничтожать города "не оставляя камня на камне", как заповедал Господь, люди тратят время на каких-то виртуальных ботов, убивая несуществующих людей.
Alexandr Shugay