Религия, вера
Грех ли компьютерные игры на религиозную тематику?
Греха не существует, это всё выдумки
Всё что не по вере - грех.
НЕ поминай в суе. Я бы не играл
Ну, получили же по шее пситеррором за нарушения Заповедей?
Многие Люди научились смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без исключения рабства и в Своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Не получилась их разработка.
Всё рухнуло.
Всё разлетелось.
У меня нет Врагов среди Людей из ФСБ России, Военных России, Полицейских России.
У меня нет Врагов среди Преступников из Преступного Мира.
У меня нет Врагов среди Законопослушных Граждан Страны.
С Моими Родными созданы общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу.
А Чужим и Незнакомым Тетям и Дядям нет возможности общаться в реальной жизни, потому что мы не знакомы и мы не имеем общих дел, чтобы у них появился повод цепляться с замечаниями.
Не получилась их разработка.
Всё рухнуло.
Всё разлетелось.
Ни одной не встречал, кроме пожалуй Фаркрай 5. Но там такая тематика, поверхностная.
Вот в Киберпанк 2077 точно религиозная тематика, хотя о религги нет ничего, но сама тема вечности души, очень заставляет задуматься.
если с защитой денуво, то грех