В широком смысле атеисты все те, кто не признает Христа Богом и не ходит в Православную Церковь.
Но сектанты еще хуже чем атеисты ибо сектанты поверили Сатане, но не Богу, предав Его в сердце своем.
Религия, вера
Истинные атеисты это те кто вообще не интересуется религиями и верующими ?
истинные атеисты -это те, кто ни разу не был на РВ
У человека должен быть широкий круг интересов )
Так и мечтаете, чтобы мы замолчали )
Ботагоз Умурзакова
кто это к вам лезет ...вы в своем уме барышня ?
Истина (за исключением специально оговоренного математического термина) - это атрибут Абсолюта. А потому атеист истинным быть не может по определению.
Я очень интересуюсь. Под домом храм. Скажу честно это кошмар. Я вам сочувствую. Вы все тут временщики, а Там, доказательств нет. Вой похоронный замучил.
Ботагоз Умурзакова
а так вы тут по бытовым причинам , не идейный ) я так и думал не может быть военный хоть и бывший врагом своему народу
Да мы, в отличие от вас, верующих, не претендуем на абсолютную истину. И нет в нас вашего единомыслия. Мы - очень разные. И сами по себе, а не в стаде. А уж кем вы нас тут считаете, нам и вовсе безразлично:) )
Не обессудьте:))
Ботагоз Умурзакова
Так вы что просто сброд ? Не обессудьте:))
это верующие ничем кроме своей секты не интересуются... если их что то интересует то только в связи с собственной религией... а атеисты не столь ограничены...
Ботагоз Умурзакова
Ну вы то вообще вышли за рамки разумного
это по@уисты
те кто относится равнодушно до тех пор пока религия не начинает лезть в светскую жизнь со своим уставом)
неа.... вони інтересуються всім і роблять з того висновки самі, а не проглотують те шо їм пхають в рот!
Александра Заворотнюк (Федотова)
А в церкві як поп скаже, так віруючі і роблять. =))
Ботагоз Умурзакова
То что вам пихали в рот мне не интересно
да причем тут интересуются не интересуются,
в стопитстотый раз-атеисты это те кто не верит ни во что, но знают больше чем верующие
Ботагоз Умурзакова
Вы стопитстотый раз повторили глупость , в надежде что она от много повторения станет выглядеть умно ? )
А кто такие истинные верующие?
Истинные атеисты это Свидетели Стивена Хокинга.
Профессор кафедры "научный атеизм" с тобой не согласится, он про религии знает по-более ваших святых отцов.
Ботагоз Умурзакова
тем хуже для него