Религия, вера
Атеисты, Вы в курсе в чем заключается Ваша проблема?
проблема атеистов в том, что они не считают атеизм проблемой, точно также, как алкоголики не считают алкоголизм проблемой для себя
А что тут говорить то? Имеете право выражать свои мысли. На этом сайте показано - какие они у вас. Спасибо за еще одну иллюстрацию. Если такого сайта не было бы - его следовало бы верующим создать. Теперь мы видим, насколько вы добры, человеколюбивы, видим глубину вашей веры.
Спасибо.
Там специально для приплюснутых написано жирным шрифтом, а ты и не прочитал.)) )
"Не следует путать атеизм и АГМ, поскольку неверие не всегда приводит к болезни.! "
Адылбек Жамалдин
Не каждый атеист - АГМщик, но каждый АГМщик - атеист
Проблема есть у тех, кто не умеет решать легкие задачки.
А легкие задачки не умеют решать те, кто не верит в свои мозги. . Кстати вы верите?
А данная фраза это жалкий плагиат как в детском саде. По чужим словам как блоха по яйцам
У нас сейчас одна проблема. Попы педофилы рвутся в школу. Как остановить. А все остальное решаемо.
О это тяжелый случаи, психиатрия перед твои диагнозом бессильна, только патологоанатом спасёт.
Хм... а вы тут главный диагност по моим проблемам? Позвольте поинтересоваться, а Вы свои уже все разрешили?
Врешь ты всё, нет у меня проблем. Обычно я их другим создаю.
мне достаточно отзывы прочесть, что бы пройти мимо этого ресурса
WOT
Цитата с этого сайтика: "Свою неприязнь по отношению к религии больной обосновывает системой из трех видов патологических идей:
вредоносностью религии в социальном плане (“бизнес для выкачивания денег из бедных старушек”, “средство оболванивания темных масс”, “опора эксплуататоров”) ,
несостоятельностью религии в свете последних научных достижений, («РПЦ тянет назад в средневековье », «христианству пора на свалку истории» , «в то время как наши космические корабли бороздят» )
отрицанием авторитета религиозной морали. («а чё меня какие-то бородатые попы учат как жить?» , «каждый человек в том числе Чикатило решает сам для себя что такое хорошо и плохо») "
Ну за исключением некоторой нарочитости подачи идей и голословное именование их "патологическими", то в целом все верно.. . А ЧТО, РЕЛИГИОЗНИКИ В СИЛАХ ОПРОВЕРГНУТЬ ХОТЬ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ?
А уж про Чикатило так вообще чисто христианская мулька о "свободе выбора"...
И вообще, такое ощущение, что авторы текстов сайта говорят сами с собой... И за атеистов и за религиозников.. .
И вы, господа религиозники, еще обижаетесь когда вас называют глупыми и бессовестными? Мда.. . Не позавидуешь.. .
Вот оно как.
Гм, я смотрю, вы серьезный психиатр, раз ставите диагнозы? Или вы только и умеете цитировать посты сомнительного содержания?
Нет, не в курсе, а в чём ?
нда. надеюсь на разумность атеистов. на то, что они понимают что такие вопросы и ссылки не может задавать и приводить по-настоящему верующий человек, руководствующийся любовью и уважением к Богу и окружающим
Адылбек Жамалдин
Разумие? Вы смеетесь, если бы они были разумными они бы не верили в Бога и не и жили бы своей жизнью не обирая верующих
Я думаю напротив, болезнь это принимать догму за факт.
ожил
Батюшки уже и до интернета добрались. Что происходит!?
Адылбек Жамалдин
Я не Батюшка))
Проблема атеистов в том, что верующие постоянно утверждают, что у атеистов есть какие-то проблемы.
Адылбек Жамалдин
Проблемы у Всех есть .а вот диагноз болезней не у каждого!