Религия, вера

Только благодаря непрестанными молитвами родных, близких верующих людей человек получает особую благодать от Бога.

Особую благодать исцеления и развития как личности, вплоть до финансого подъема в его делах. Только честно отвечайте.
Aijan Jakypakun Kyzy
57.1 Да хвалит Бога все, что на небесах и на земле, потому что Он силен, мудр!

57.2 Ему принадлежит владычество над небесами и землею; Он оживляет и умерщвляет: Он всемогущ.

57.3 Он первый и последний, внешний и внутренний: Он все знающий.

57.4 Он создал небеса и землю в шесть дней, потом возсел на престол. Он знает, что падает на землю, и что возникает из нее; что нисходит с неба и что поднимается на него. Он с вами где бы вы не были: Бог видит что делаете вы.

57.5 Ему принадлежит владычество над небесами и землею: в Божьем распоряжении все существа.

57.6 Он скрывает ночь внутри дня, и день скрывает внутри ночи, и Он знает существо сердец.

57.7 Веруйте в Бога и Его посланника, и делайте пожертвования из того, в чем Он сделал вас наследниками. Тем из вас, которые веруют и делают пожертвования, великая награда.

57.8 И что вам не веровать в Бога, когда посланник Его приглашает вас веровать в Господа вашего, и когда Он уже вступил в завет с вами, если вы верующие?

57.9 Он ниспослал рабу своему явные знамения, чтобы вывести вас из тьмы к свету. Истинно, Бог благ, милосерд к вам.

57.10 Почему вам не делать пожертвований для пути Божия, когда Богу принадлежит наследие небес и земли? Те из вас, которые прежде победы делают пожертвования и сражаются, хотя всем им Бог обещал наилучшее. Бог ведает то, что делаете.

57.11 Кто хочет дать в заем Богу хороший заем, что бы Бог вдвое заплатил ему за него и было бы ему щедрое вознаграждение?

57.12 Некогда ты увидишь, как пред верующими мужами и верующими женами потечет свет их, пред ними и с правой стороны их: "сего дня благовествуется вам о садах, по которым текут реки, в которых вы пребудете вечно! " Это великое блаженство.
Светлана Адырова
Лучший ответ
Aijan Jakypakun Kyzy а где тут про родственников, знакомых в усиленной молитве за своего человека ? Вы своим языком, своими словами, почему не пишете ?
...Только честно отвечайте.
Как можно "отвечать честно" на фантастический вопрос?
Разве что - в разделе Юмор.
Если непрестанно молится то когда добывать хлеб насущный? А боженька завещал дбывать его потом и кровью кто как сумеет
Serega Неизвестно
ага и могилки и смерть близких и все прочие катастрофические несчастья.
Наталья Ульмер
Однажды один из "родных близких верующих людей" сделал обеденный перерыв (уж про регулярный сон молчу! ) и Бог забрал назад особую благодать, заменив её на обычную благодать.