Религия, вера

что есть сила Божия ко спасению всякому верующему?

Кирилл Зорин
Исходя из слов апостола Павла - это проповедь благой вести.
Эльвина Дерменджи
Лучший ответ
Любовь
Ra Zil
Крест Христов.
Luda Lovtsova
Просто результат зомбирования религиозными организациями. Так как Бога нет и никогда не было. Да и спасаться не от чего.
3G мадем пади?
Сила Божья пробивает заслоны разума построенные мирской системой и навязанные через внушения с детских лет и через СМИ. которые работают на секулярные власти, которые никак не могут добиться мира и счастья. потому что построены на неправедности и нечестии. Когда сила Божья поработает над человеком. то освобождает от лжи и привносит свет откровения свыше, чтобы свободно принимать благую весть и становиться новым творением в Божьем домостроительстве для новой земли с новым небом. НОВЫЙ В ЗНАЧЕНИИ ВЕЧНЫЙ.
БЛАГОВЕСТВОВАНИЕ ХРИСТОВО, т. е. благовестие о распятом Иисусе Христе!
Этот мир не воспользовался данной Богом мудростью и не познал Его, то Богу было угодно спасти тех, кто поверит проповеди о Иисусе Христе!
В Молитве сила.
Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь.