Религия, вера
Почему атеисты признали генетику лженаукой ?
Я больше скажу.. . среди атеистов даже преступники есть, а ещё говорят, что даже среди членов ЕДРА есть атеисты, во что я правда поверить не могу.
Что, уже признали? Началось по всей стране? Ваши пришли к власти? МИзвините, убежал за спичками, керосином, солью... .
PS Простите блогодушно, сами мы не местные, погорельцы мы. Вопрос я у вас спрошу, только вы не обижайтесь, ага?
Юродствуете?
Нуриддин Исмоилов
И Вавиловым веруны тоже юродствовали...
Это не атеисты, а крещённый православный Лысенко, который в 13 лет, только, читать научился.)))
Нуриддин Исмоилов
Идеология тогда была далека от православия и от религиозности вообще...Хотя,если учесть учебу Кобы в симинарии,и то что некоторые его иконы сегодня мазюкают...В чем то Вы и правы...
А почему религия признала Землю плоской, а небо - твёрдым?
Нуриддин Исмоилов
Значит правда...
Илья Шевченко
Из книги Иова Библия: Шар Земной.
И это атеисты визжат и пишут письма президенту о запрете исследований в области стволовых клеток, создании клонов????
Нуриддин Исмоилов
Благими намерениями дорога устлана...
Атеисты не считают генетику лженаукой
Нуриддин Исмоилов
Лысенко так не считал...
Какая свежая новость! Прям из времен лысенковщины. И ста лет не прошло, а она до вас уже докатилась. Приятно, однако.. . :) Это, батенька, были партийные функционеры, которые боролись против любых буржуазных влияний. Так что логика их была примерно такой же, как у православных, так и не признавших исправленный календарь, а вместо этого провозгласивших анафему безбожным астрономам. :)
Бред сумасшедшего религиозного фанатика - троля.
Нуриддин Исмоилов
Вавилова верующие до голодной смерти затроллили :...
Илья Шевченко
Не бред, вовсе.
не вижу связи-наука и атеизм..
Нуриддин Исмоилов
А научный атеизм?))
Откуда инфа? Ссылочку пожалуйста!
Нуриддин Исмоилов
http://atheismru.narod.ru/humanism/journal2/61_62/loktev.htm
Нуриддин Исмоилов
Ахаха вы зачем атеистов рассердили?
"Фашистская наука" же
К тому же Мендель с Морганом не были ни коммунистами, ни даже атеистами - таким не место в советской науке! В отличие от Мичурина с Тимирязевым
"Фашистская наука" же
Нуриддин Исмоилов
Вавилову тоже места не нашлось...
Предельно идиотский вопрос.
Нуриддин Исмоилов
Вавилова тоже теософы ?..
интересно прям стало )) в каком году - в 2000м или 2001м ?
Евгений Щиголев
Потому что пришлось ссылаться на второканоническую 3-ю книгу Ездры с весьма туманным происхождением, и теперь придётся также признавать второканонические премудрости Соломона с явным указанием на эволюцию
Нуриддин Исмоилов
Намного раньше-Вавилов уже ничего не скажет...
Доказательства пожалуйста.
Нуриддин Исмоилов
Это у Лысенка нужно было спрашивать...
Ты это откуда то высрал. Уфология, Астрология, Теология и вся хрень, что связано с миром духов и сверхъестественным считаются лже науками и лже учением. Генетика не вписывается в ваш идиотизм верования.
Нуриддин Исмоилов
Учения Вавилова тоже не вписались...