Религия, вера
Чем отличается исповедь священнику от излития души незнакомцу?
Священник имеет ВЛАСТЬ прощать грехи.
.....папасынын.... .....ерке Кызы....
omg вы что, серьезно?
если это действительно исповедь! то-НИЧЕМ!
Священник должен донести в полицию о преступнике, а незнакомец - как повезет..
дело во власти прощать грехи
Цель.
оба варианта ацтой. близкому другу на прокуренной кухне под бутылку - саматО
Просто незнакомцу не скажешь как ты дрочишь, и он не сможет как поп посмаковать про себя ньюансы, а это конечно не полная исповедь.
Назерке Жангелдина
У кого что болит...
Исповедуются Богу + грехи прочаются.
Незнакомец в лучшем случае погладит по голове.
Когда вы "изливаете" душу священнику вы думаете о том что и как сказать чтобы ему пришлось это по душе а когда изливаете душу постороннему человеку вы знаете что с этим человеком вы вряд ли когда нибудь встретитесь и если взболтнёте лишнего то далеко это не зайдёт и поэтому изливание получается более искренним, да собственно и священники сейчас такие что предпочитают чтобы им изливали больше содержимое кошельков а душевные проблемы чтобы оставляли себе.
По крупному счёту - ничем.
Незнакомец - случайный человек и таки может оказаться не дерьмом.
Можно изливать свою душу другу, конечно же, это же тебе только в помощь, но Бог - Отец наш и Он любит нас и тоже хочет, чтобы мы к Нему обращались и открывались Ему. Я не знаю, как проходит исповеди священнику, я ещё не дошла до этого.. Но я знаю, что Бог желает всем людям на много лучшее, чем даже сами мы для себя желаем. Если бы мы изливали душу не только друзьям, но и Богу, то нам было бы ГАРАЗДО легче:)
Священник мудро направить и подсказать сможет, а простой человек не так мудр и потом он за тебя не помолится а священник обязательно!