Религия, вера

Тяжело когда фантазии лопаются как мыльный пузырь? Вы их холили, лелеяли, пришло время и они растаяли как миражи!

С иллюзиями всегда расставаться больно.
Посему добрый совет - не ломайте чужие иллюзии без особой к тому нужды.
Паша Щелканов
Лучший ответ
Фантазии- миражи присущи дебилам! У достойного человека - это приводит к становлению личности!
неа, это мы их питаем энергиями, можно и не своими, как рпц к примеру, хороший урок учитесь!))))))
Женя Абрамович
А я себе привязок стараюсь не делать. Так что пофиг.
Фантазии как наркотик когда они есть - тебе очень хорошо
А когда они разбиваются то начинается - ломка, но со временем она проходит!
Плохо когда эти фантазии взрываются в центре городов начиненные болтами и поражающими элементами! Плохо когда эти фантазии берут в заложники детей, или направляют самолеты в здания, так что смело протыкай их мыльные пузырики пока они не нашпиговали кого нибудь шрапнелью ! !
Олеся Толстых Да RONIN!!! А пока воинствующий мракобес в смятении-положить на видное место веревку с мылом(провести замещение идей),без придури природе легче;)
Ох как тяжело. Прожорливые ведь паразиты.
Все, пойду бухну с горя ...чая из термоса.
Сколько себя помню, жила в иллюзии. Наверное мое счастье, что родители помогли мне поверить в настоящую жизнь и полюбить ее. Если бы не они, я бы ни когда из этих иллюзий не вырвалась. Но мне тяжело не было. Как-то незаметно для меня самой (я совсем недавно это поняла) мои неосуществимые иллюзии сменились совсем реальной целью. По-моему иллюзии не надо разрушать, их нужно направить в нужное русло, и они принесут пользу.