Религия, вера

А Вы чем докажете, что Вы верующий человек?

Вроде интермедии с кассиром! За что ты убил кассира?))) ) я его не убивал!)) Нет убил и сел на его место!)))) Нет это я кассир вот у меня и билет есть!)) Ты кассира убил а билет его взял чем ты докажешь что ты кассир?)))) ) Вот у меня документ и фотография есть!)) ) Ты кассира убил документ забрал а фотографию переклеил!)) ) И тд и тп!))) Чем ты докажешь что ты верующий?)))
Артем Черноус
Лучший ответ
Наличием рака лёгких.
Имре Дьолай
Крестом буду тыкать всем сомневающимся.
Пока нет верометра, силу веры можно измерять количеством денег вложенных в церковь.
из библии известно что те, у кого веры с горчичное зерно горы двигать могут, язвы наложением рук лечить, по воде ходить, но я то атеист, атеизм нуждается в доказательствах?
Erka Ereke
Алиби нужны в суде для прокурора.
А вера не требует доказательств :)
Не считаю нужным это кому либо доказывать.
Дела говорят громче слов.. . :) "Но кто вникнет в закон совершенный, закон свободы, и пребудет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии" (Иакова 1:25)
Тимур .........
а зачем мне это доказывать и кому?? ? Доказываю Богу как получается, а вам то зачем?
вера не доказывается, вера показывается.
громкими цитатами из библии
**
***джана*** *
делами
**** **маржан
Верующие (религиозные, я так понял? ) не доказывают, они утверждают.
А тот, кто не сможет доказать - вычеркивается из верующих)
ничем не докажешь, только жизнью и наличием подлинной Божьей любви
вот именно кого волнует...
А я вам паспорт покажу.