Религия, вера

почему атеисты не видят проблем других людей ?

потому что слепые и бедные в духовном плане.
Tanya Orekhova
Лучший ответ
Я вижу твою проблему, но помогать - не буду. . это уж ты сам!)
Думаешь врач - психиатр, по совместительству атеист, не заметит твоей проблемы?
Что там еще надумал твои мозг, спинной.
А вот ученые недавно доказали, что атеисты более отзывчивы, чем верующие
Erkan Gunes
Булбул Оспанбекова докажи свой треп
Атеисты видять всё, у них нет религиозных очков...
с чего это Вы так категоричны?)
На самом деле мораль, нравственность, духовность не зависят от того верующий, или нет. И, если верующий, то в какого именно бога. Зависит от воспитания, самого человека, и предлагаемых обстоятельств. Практически любого человека можно вынудить убивать.
Где они? Проблемы? Кто то умудрился выжить оставшись без головы?
потому что без Бога живут.. написано в библии: И глаза имеют и не видят, и уши имеют, но не слышат, ибо очерствело сердце людей...
Aydin Seferli
Видим. А что?
Это как Вы вычислили, интересно?
Azamat Kazakov
Что за глупости. Я атеист, вот только ко мне люди обращаются за помощью чаще, чем в церковь.. . Да и результат в разы выше, коли проблемы уходят, а люди возвращаются благодарить и искать помощи в решении других проблем.
Булбул Оспанбекова взятки чтоли береш
А зачем мне чужие проблемы, сладкий Володька !!!
Roman Zubov
почему Вы считаете, что атеисты не видят проблем других людей?
Торговая фирма очков оптика прицельно точно, видят.. . вот по этому атеисты часто ее используют