Религия, вера
Почему атеисты не видят абсурд и социопатию собственного неверия ?
Видно не судьба, они не умеют думать.
жителю пустыни трудно понять, когда житель моря описывает недостатки пустыни
Вы же почему то не верите в Незнайку на Луне? Почему? А даже книжка есть.. как и у вас есть какая то то там..
Конечно абсурдно НЕ тыкать себя в лоб пузо и плечи и НЕ разговаривать с воображаемым существом посредством размалеванной дощечки!
Кристина Александровна
А чем Вам предлагали потыкать, как интересно? Я ...хм... не тыкаю, прости Господи, а верую....
Это настолько всё далеко от реальности, что даже здесь только немногие воспринимают вас за реальных собеседников. Так что это вовсе не социопатия, какой она кажется верующим со своего спам-сервера с крестом на крыше.
Не жидам судить по сему вопросу.
Не видим в чем абсурд, просветите нас заблудших. ))))
Ваша сказка учит тупому подчинению, боязни и рабству извините но это не мое.
Это скорее про школяров, имеющих примитивное представление о проблеме, но самоуверенных до наглости. Нормальный атеист никогда не будет насмехаться над миллионами людей, даже если они и заблуждаются. Хотя самые продвинутые атеисты всегда помнят, что от ошибок НИКТО не застрахован, в том числе и атеисты.
В жизни много прекрасного, помимо наблюдения чужих абсурдов ...)
А значит верить в никем не доказанную еврейскую херню 2000 давности не абсурд?
Социопатию вижу, но она у меня и без атеизма была. А вот абсурд - в чем? Это в религии можно найти воз абсурда.
у них броня на голове туда свет не проникает
А почему вы не видите абсурд собственного вопроса?
"Социопатия собственного неверия" это что?
их природа так воспитала