Тот, кто начинает с себя, обычно, ничего и никому не советует.
У него просто времени на советы не остаётся.
Религия, вера
если человек направо и налево советует "начни с себя" то это какая секта ?
Дарья Лычёва
привет Анатоль )
Здравствуйте, Тэа. Секта "никогда не начинающих с себя самих".
Дарья Лычёва
здравствуйте Октай )
любая секта как раз советует начинать с поиска объекта для проповеди, а начать с себя советует Христос
православие...
Строгий он какой-то)
Это секта "Психологов"....Их стоит бояться и обходить стороной! Они - чокнутые!!!
Дарья Лычёва
точно ))
Очень правильно советует. Это означает что нужно всегда смотреть на свои поступки, что Вас не устраивает? Вы любите осудить других, ставя свое мнение во главу угла? Вы белаю и пушистая, и все должны делать как Вы скажите?...
Да, буквально все вокруг советуют это. Они сектанты или единомышленники?
Дарья Лычёва
я думаю, зомби )
здесь много чего советуют, но никто не знает подробностей, что там у вас происходит
или вы шутите или все очень серьезно, поэтому и дают общие советы
а чтобы конкретно сказать что-то, желательно знать человека, лучше в реале)
Православие не секта. Почитай в интернете что такое секта! А что для вас не секта? Там все всё можно, да?
Это говорит о том, что вероятнее всего он сам боится сделать переоценку своих жизненных ценностей и пересмотреть свою жизнь.... а принадлежать он может к любой секте или быть сам по себе...
Христианская.
Залогом любой проблемы является наше отношение к себе и окружающим. Для того, чтобы разрешить ее, стоит менять дело в корне, а не пытаться что-то исправить в последствиях. Ну а корнем-источником, как я сказала, являемся мы сами, значит и начинать стоит с себя. P.S. Причём тут православие, если это психология?)