Религия, вера
Пачиму ранше библейский бог мочил усех направо и налево, а таперь нет?
Стареет дедулька! И нюх не тот и глаз не тот!
Мария Елена Кодреану
Шашлычок ужо не обоняит? :-)
и совсем не направо и лево,
а -сверху-вниз :-))
тех, которые не мочили людей -их и за бога сильного не считали.
а -сверху-вниз :-))
Теперь он нанял для этого Соединенные Штаты Америки
Татьяна Филина
Истину говорите.
сначала закончи 1- класс начальной школы, а то не интересно с недопеском общаться.
Михаил Глушков
Вот именно потопом замочил!..вот ведь маньячина.
теперь об этом не пряинято говорить
Не всех, а грешников.
Он и сейчас это делает, только по партизански из под тишка. Не верите? Поинтересйтесь где была Луна 19 марта 2011 года и что произошло 11 марта того же года в Японии.
А раньше у него было режущее колесо - молох. Диаметром метров 500 плюс вооружение. Только накрылось оно вместе с пилотом (Архистратигом Михаилом) и говорят лежит где то под Софией в Стамбуле. Это тот самый херрувим с мечём обращающимся. Но также говорят что для последней битвы они очнутся. Ангелы ведь бессмертны.. .
Есть версия что это от него след.

Ослабел. Уже не тот.
....на право и налево, всех подряд Господь никогда не наказывал. Вы, похоже, священные писания вообще не читаете... )
И сейчас Он тоже всех подряд не наказывает. Каждый получит то, что заслужил и в то время, когда нужно.
Такое было время. Культура и нравственные, общечеловеческие ценности были ниже. Тоесть если Бог говорил "люби врага своего" его бы не поняли, а вот глаз за глаз, хоть какоето начальное правило. Не убивай просто так кого захотел.