Религия, вера
посмотрите на эти добрейшие лица верунов, как вам атмосфера?

Без комментариев.
По ходу, о слове "любовь" , из тех, кто на фотке, никто и слыхом не слыхивал.
стадо зомби )))
Mairambek...! D.
а вы какое стадо....
Галина Аристова
Это политика))))))
Потрясный вид.... узаконеная секта.
А что такое, лица как лица.
Михаил Виноградов
Да да....вот бы туда гранату кинуть))))
Повторяетесь, альварес.
Вадим Сидорович
фотография зато новая лидия
я так понимаю в храме люди, да? может праздник какой, а тут крендель с камерой, который вряд ли спросил, хотят ли они фотографироваться.
Это же не секта, чтобы все лживо улыбались! Два осуждающих лица за фото стоят вашего камня? Так бросьте, коль сами без греха!
Зомби-апокалипсис )
Возможно, я не буду права, но даже на отдыхе у русских туристов такое же напряженное и угрюмое выражение лица-немного странно, почему так трудно улыбнуться... Наверное, это неправильное питание и сложная жизнь. Верование, наверное, ни при чем.
Это им сейчас, видимо, коробочку с мощами откроют, и когнитивный диссонанс между высокими моральными принципами и желанием облобызать кусочек трупика раньше единоверца вызывает вот такие вот выражения лиц.
капец я верю в Бога но я оч редко хожу в церковь только на пасху, прям таки все верущие стадо тупых идиотов, а все атеисты умные и мудрые ага-ага....
А у вас тут атмосферка такая же точь-в-точь. Прихожанка в оранжевом платке явно почитала вопросы на мыле, в разделе "религия и вера", и в ответы по наивности заглянула. Она, словно про Альвареса плохо думает, - ей богу... .
Остальные, кстати, забили на эту тему.... молятся.
Фотошоп еще не то умеет.