Религия, вера

Почему, атеисты всегда ищут себе кумиров среди людей, не замечая Творений Творца, как считаешь?

ОК
Ольга Кухта
они перебирают пирамиду.. . итого, однажды до них доходит, что среди людей то не стоит находить себе идеал.. . идеальным может быть только Господь.. . ибо мысль его идеальна...
Vaska Bart...
Лучший ответ
патамушта
ты бредишь приятель
и насчет всегда и насчет кумиров
и - разумееццо - насчет творений творца
Костя М
Вам атеисты мало внимания уделяют?
Вы хотите быть кумиром атеистов?
Творений творца? А люди разве не его творения?)
Не завидуйте.. . ну, не дал Ваш бог Вам ума.... так на все его воля.
Ольга Кухта таки,
ФАКТ!
Внимание, идиот на Ответах! Включить программу дезинфекции!

А люди Чьё Творение, как считаешь?
Игорь Саушкин
Ольга Кухта таки,-
ты сказал!
гы-гы-гы!
>>>ищут себе кумиров
Таки всегда и именно их, а не примеров для подражания?
>>>не замечая Творений Творца
А людей вы к ним таки не относите? Странно, обычно относят :-)
Дима Перчик
Ольга Кухта Александр,-
разверни вот ЭТО своё,-А людей вы к ним таки не относите? Странно, обычно относят :-),
если не в тягость,конечно.
Считаю так: потому что верующие ищут себе кумиров среди творений творца, не замечая, того, что атеисты в это время ищут истину в знаниях.
Жиды - это жиды. Коммунисты - это церковные подстилки; легли под Гундяя. А атеисты - это безбожники. Что непонятного-то?
не знаю
Свою судьбу сам творю, а ищу только носки по утрам!
Ольга Кухта А жена,от чего не в помощь?
Ирина Носачева на кухне творит!
Ирина Носачева Так ия новые ищу.Тоже факт.
Я считаю и атеисты и богопоклонники остановились в своем развитии - иначе смотрели бы на вещи шире.
Ольга Кухта разверни свою тему,-
как это шире?
не все люди в мире евреи созданные творцом, атеистов евреев не бывает
Владимир Шоль