Религия, вера
В сегодняшнем интервью ПРЕЗИДЕНТ назвал панк-молебен ШАБАШЕМ. Ша́баш (ивр. основное понятие-су
президент кретин, говорит только то, что евреи ему пишут на мониторе
И правильно назвал ...слова не мальчика, а мужа . Наконец то нашьпрезидент стал взрослеть...
А как он должен был отреагировать на призыв девчёнок избавиться от него . Богородица прогони Путина . Вот был их призыв .
«Приговор по делу Pussy Riot полностью соответствует законам ряда европейских государств» , – пишет британская Daily Mail. Французские издания с ужасом представляют, что похожая акция могла пройти в одном из храмов Парижа. Forbes усматривает в шумихе вокруг судебного процесса попытку дискредитировать российские власти.
Такая неожиданная смена мнения может быть связана с акциями в поддержку Pussy Riot. В результате западная общественность смогла поставить себя на место российских властей и оценить уже не работу судебной системы, а сам перформанс панк-группы, пояснил президент Института национальной стратегии Михаил Ремизов:
«Сторонники Pussy Riot в Кельнском соборе провели демарш и получили обвинение, которое грозит трехлетним заключением. И это было хорошим поводом задуматься для западной общественности о том, каковы сопоставимые наказания, существующие в разных странах за подобные деяния. И посмотреть на эту ситуацию более-менее беспристрастно, вне контекста отношения западной общественности к «путинскому режиму» и, вообще, к «дикой России» . Это не значит, что сам приговор, учитывая российскую правовую базу, безупречен. Но это можно больше отнести к изъянам российской правовой базы, чем к злонамеренности суда» .
С другой стороны, скорость, с которой западные СМИ поменяли свое мнение, не может не настораживать, отметил генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин:
«Можно заподозрить западные СМИ в некотором цинизме. Потому что, судя по всему, деньги на кампанию в поддержку Pussy Riot просто кончились. Закончилась и сама кампания, и, соответственно, так сказать, спала пелена с глаз журналистов. Всем стало очевидно, что они были участниками политического или психологического спектакля, который был разыгран на мировой площадке». Шабаш (ведовские сборища или сеймы, Hexensabbat) — в христианской мифологии — торжественные ночные собрания ведьм и других лиц, предавшихся Дьяволу, для поклонения ему, совершения жертвоприношений, пиршеств, плясок и бесстыдных вакханалий.
очень плохо что вирус пгм используется как бактериологическое оружие против собственного народа
а ещё сегодня Пу летал на дельтоплане со стаей гусей за ним, и после полёта сказал что гуси его намерения хорошё поняли:) )
из 5 часовых новостей
а панк-молебен это че? панки молятся? охренеть можно, дожились... он наверное просто то слово забыл или постеснялся сказать, за которо меня тут забанят... я ссцу
Неважно, что понятие сие означало раньше, важно, что оно сейчас обозначает в русском языке
Опр. Ночное сборище ведьм, колдунов и т. п. , сопровождающееся диким разгулом