Этот вопрос самый интересный!
Я давно думаю, почему опровергли теорию Дарвина? Верх творения человек, а низ тогда обезьяна, правильно по Дарвину.
Это в иносказании.
А подумайте: где жил Каин (Коля) когда его отец выгнал из дома за зависть и ?
Что там о повторяющейся 7?
Религия, вера
верх творения человек, а низ тогда обезьяна, правильно по дарвину ?
Проснулся, неуч?
Неправильно. Ты опять перепутал науку и Библию. Какое нахрен "творение" у Дарвина?
Любое ныне живущее живое существо - такой же венец эволюции, как человек. Даже лучше, упаде астероид - и человека не будет, а инфузории - выживут.
Человек по Дарвину не верх творения, это Вы с библией биологию перепутали, понимаю начала одинаковые - сложно)
Если судит это, как отдельный вид, вид приматов, то да. А низами считаются, одноклеточные организмы и богомольцы, судя по библии, вы к минералогии относитесь.
низ творения это человек-богомольный
Низа никакого нету.
Каждый эволюционирует по своему.
Если представить что во время эволюции каждый вид взбирается на гору. У каждого своя гора, а у человека гора оказалась повыше
Каждый эволюционирует по своему.
Анастасия Худякова
какой ты умный,где прочесть твое собрание сочинений ?
Вы определили верх и низ. Двигайтесь дальше, определите перед, зад, правую и левую стороны творения.
дарвин лжец и путо
Олжас Ныгметов
ты - клеветник и неуч.
ты даже не заметил, что вовчик тебе два раза соврал - и про "творение" Дарвин не писал, и про "верх и низ". Эволюции все равны.
Александр Беленков
Необразованный чурбан
А вот простая схемка, Володька-братик, и ты все поймешь !

Александр Суворов
Ржака :-)
Нет, неправильно. По Дарвину и вообще по науке каждый вид (и современный, и вымерший) на родословном дереве органического мира представлен кончиком веточки. Так что и обезьяны, и человек, и малярийный плазмодий — вершки творения.