Религия, вера

Извините, а в Вашей категории много христианских мужчин имеют хоть статус Бакалавра по фундаментальным наукам?

А звание бакалавра как-то влияет на "качество" мужчины?
Алина Кексина
Лучший ответ
а фундаментальные науки это какие ?))
Илья Окнер
в нашей категории много мужчин у которых внуки имеют эту степень )))
Ala Bursova
йа закончил Самарский Гоос Аэрокосмический Университет в 2000 году и йа верующий.
Только не совсем христианин. Йа верю что бог появился в космосе что то типо мозга какието клетки или частицы сохраняли память ввиде клеток памяти или частиц ввиде ноликов и единичек (вкл и выкл) и отрастили или сделали себе манипуляторы щупальца с помощью которых создали первый планетарный компьютор подключенный к мозгу на расстоянии волнами эл магнт наверно который притяжением собрал массу первобытной пыли которой было много везде в космосе и потом по поверхности пошла ядерная реакция = солнце когда прогорело получилась планета он синтезировал на ней первых существ и человек был самым последним био роботом= самым совершенным и потом один из людей тоже ставших богом= подключив свой мозг к планетарному компьютору (наверно сатана или Дьявол его звали) . уничтожил первобога=первомозг. и сделал человека единственным кто может управлять планетаным компьютором и подключаться у каждого чел есть отдел мозга для подключения (приёма волн) .Так богами стали только человекообразные существа и он придумал делать много таких планетарных компьюторов на заводе. (как сейчас автомоб производят вот и планет наштамповали много. и типерь плтрн компьютору приходится лететь на край галактике за первобытной пылью =млечный путь это и есть первобытная пыль набирать массу и лететь обратно. бог высаживается на планете и волны планетарные считывают приказы из мозга бога. Первый человекообразный бог повелел что бы на каждой планете был всего один бог и он подчинялся в некоторых случаях только ему. тоесть он главный над богами. бог имеет возможность читать мысли и брать управление человеком под свой контроль это всё что он может наверно так что слухи о всемогуществе бога сильно преувеличены...
современный бакалавр на уровне совкового пэтэушника....
статусы ума не прибавляют
я бакалавр философии
и магистр богословия
^томачка^ )
Извиняюсь... а ты категорию не попутала - юмор ниже.
Татьяна С.
да у нас тут вообще одни гении, бакалавры у нас тут некотируются
у меня вопрос тот же.... и ведь доверяют же все.... ответикам